Айкрафт

М2
Марина 2610 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина! Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы 😊 Вы всегда можете рассчитывать на нас ❤
SP
Sasha Plaksina2 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александра! Спасибо большое за приятные слова о нашей работе 😉 Мы всегда Вам рады 💛
Анна Меркулова1 отзыв
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе 😊 Вы всегда можете рассчитывать на нас!
АШ
Анастасия Шашура1 отзыв
22 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе ❤ Мы всегда Вам рады 🙌
ИР
Ирина Рязанова (Трегуб)1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за то, что выбрали нашу оптику, будем рады увидеть Вас вновь. С уважением, Айкрафт
ЕК
Елена Кислая1 отзыв
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку уровня обслуживания. Вы всегда можете расс…
МП
Марина П7 отзывов
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам большое за то, что уделили время и написали отзыв 💙 Мы рады, что…
СМ
Сергей Малахов1 отзыв
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего обслуживания, спасибо Вам за это ❤ Вы всегда можете рассчитывать на нас!
Александр Сиващенко1 отзыв
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за добрые слова 💛 Ждём Вас вновь!
АНАСТАСИЯ МАКСИМОВА6 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе. Носите очки с удовольствием, а мы будем ждать Вас вновь 💛
НА
Наталия Агеенко1 отзыв
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за приятный отклик 😉 Мы работаем для Вас 💛
Оптика
Аптека2 мин250 м
ТРК КлёнПроспект Мира, 511 этаж2 филиала
Находка, Приморский край, 692918
Хамелеон, салон оптики
-30% на фотохромные линзы Transitions
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Лобко Е. Е.
Ост-Оптик, сеть салонов оптики
Проверка зрения • Цветные линзы
ЛинзОчки, отдел оптики
Гидрогелиевые линзы от 650 р. Скидки до 50% на солнечные очки
Уточнить наличие модели
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Боль С. А.