100ДЕЛ

Сеть магазинов электроинструментов, строительного оборудования и садовой техники
«100ДЕЛ» — сеть магазинов инструментов, оборудования, садовой техники
РекламаООО «Анкор-Амур».
А2
Анна 28715 отзывов
12 марта 2024
100ДЕЛ, сеть магазинов электроинструментов, строительного оборудования и садовой техники
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим за высокую оценку выбора товаров нашего магазина и работу консультант…
Andrey А6 отзывов
7 декабря 2023
19 января 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Мы рады, что после посещения нашего магазина у Вас остались только хорошие впеч…
ВП
Ваще Похуй6 отзывов
4 октября 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оценку и выбор в пользу нашего магазина. С уважением, Служба контроля качества обслуживания сети магазинов «100ДЕЛ».
ВМ
Владимир Мингазов2 отзыва
3 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, ждем Вас снова! С уважением, Служба контроля качества обслуживания сети магазинов «100ДЕЛ».
Андрей Породин4 отзыва
26 сентября 2022, отредактирован
Заказал через сайт магазина зарядное устройство для шуруповёрта Кратон. Доступен был вариант только с доставкой, при этом сайт запросил адрес доставки, я его ввел, после чего мне пришло на почту письмо о том, что мне должен будет позвонить курьер, чтобы согласовать когда он доставит товар и что будет, если я не отвечу или меня не будет дома (товар будет меня ждать на терминале транспортной компании, либо в филиале магазина, если таковой имеется в моём городе). Я живу в городе Находка и в нём есть филиал данного магазина. Что по итогу. Ждать пришлось полторы недели, никакой более информации мне не приходило. Режил позвонить по телефону, который указан на сайте магазина. И тут вдруг выясняется, что товар уже пришёл, более того, он уже должен скоро уйти обратно. Назвали адрес, где хранится мой заказ и повесили трубку. И тут я понимаю, что названный адрес не соответствует адресу магазина, который у нас в городе, а что за транспортная компания, которой они отправляли, они не сказали. А по названному адресу нашлось 2 транспортные компании и в какую из них я должен идти. Пришлось снова звонить в магазин, чтобы выяснять оставшуюся информацию. Уточняю какой трансортной компанией отправляли, получаю просто шикарный ответ: "А вам разве не сказали?". Ну конечно сказали, мне же заняться больше нечем, как вам звонить и всякую фигню спрашивать. Плюс к этому специалист ещё и сам не знал, какой транспортной компанией они отправили, спасибо что хоть быстро нашёл информацию на этот вопрос. Собственно только за это накинул одну звезду, хоть специалист и не может сразу дать информацию почти ни на один вопрос, несмотря на то, что информацию по моему заказу он уже полностью нашёл, хотя бы быстро находит ответ. Если это стажёр какой-то, то ладно приемлемо, но если это постоянный сотрудник, который уже фиг знает, сколько работает, то это кошмар. Сервиса 0. Номер заказа 68133.
26 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день. Уточните пожалуйста номер Вашего заказа.
ЛВ
Лиахим Ванадал3 отзыва
12 марта 2021, отредактирован
12 марта 2021, официальный ответ
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за недопустимое поведение нашего с…
ЛС
Людмила Самойлова3 отзыва
11 сентября 2019
7 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Всегда вам рады! С уважением, Служба контроля качества обслуживания сети магазинов "Стройка"
ММ
Максим Михеев1 отзыв
4 августа 2019
4 августа 2019, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас.
ЛС
Людмила Самойлова3 отзыва
30 июля 2019
30 июля 2019, официальный ответ
Ждем вас гости за надежными инструментами и оборудованием :)
Алёна А8 отзывов
30 июля 2019
30 июля 2019, официальный ответ
Спасибо за ваш выбор в пользу нашего магазина. Для сохранения семейного бюджета в нашем магазине дей…
butenko.vl Бутенко6 отзывов
29 июля 2019
30 июля 2019, официальный ответ
Спасибо, что выбрали наш магазин! Для всех держателей дисконтных карт, вне зависимости в каком город…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Сидоренко1 мин150 м
Комсомольская улица, 36Б1 этаж
Падь Ободная м-н, Находка, Приморский край, 692905
Специализированные магазины «100ДЕЛ» — это большой выбор:
  • профессиональных и бытовых электроинструментов;
  • бензоинструментов;
  • садовой техники, оборудования, инвентаря;
  • насосного и теплового оборудования;
  • станков;
  • ручных и автомобильных инструментов;
  • оборудования для строительства и ремонта;
  • измерительных приборов и оборудования;
  • принадлежностей, расходных материалов и оснастки.
Почему покупатели доверяют сети магазинов «100ДЕЛ»?
  • Профессиональная консультация.
  • Доступные цены, акции и скидки каждый день!
  • Расширенная гарантия на товары до 6 лет.
  • Подарочные сертификаты.
  • Клубные карты для каждого посетителя!
В магазине «100ДЕЛ» стартовали…