МАЯК

Гипермаркет низких цен
3.1
По-настоящему низкие цены на товары для детей!
3.1
Александр Козлов3 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
ГС
Галина Спирина11 отзывов
28 марта 2024
МАЯК, гипермаркет низких цен
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, рыбный магазин к гипермаркету Маяк, не имеет ни какого отношения, это ИП, которое арендует место у собственника, так же как и мы.
МН
19 февраля 2023, отредактирован
О.п. Радиостанция33 мин3 км
Северный проспект, 75
Находка, Приморский край, 692906
Федеральная сеть гипермаркетов низких цен «МАЯК».

Мы не продаём просроченные или некачественные товары. Низкие цены достигаются за счёт работы с производителями, а не с посредниками.

В Находке мы закупаем продукцию у местных поставщиков — и это огромный повод для доверия!

Приходите и убедитесь сами в качестве наших товаров!