Just dance

Лаборатория танца
Растяжка, фитнес, балет, танцы, мфр для всех возрастов!
ДБ
ИБ
Ирина Борисова4 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Огромное спасибо за приятный отзыв ❤ Приходите всегда рады вам😉
ЕС
Евгения Сергеевна2 отзыва
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ всегда рады Вам на занятиях.
НМ
Наталья Манухина1 отзыв
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за такой приятный отзыв 🔥
КК
Ксения Казорина2 отзыва
7 января 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Будем стараться и дальше!
ТД
Татьяна Данилова1 отзыв
7 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы рады, что вам всё нравится ❤
ВЛ
Виктория Леонидова1 отзыв
1 июня 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку 🔥 ❤ рады вам на наших занятиях.
ЕЖ
Елена Жураковская ( Паутова)2 отзыва
18 мая 2023, отредактирован
21 мая 2023, официальный ответ
Елена,Спасибо вам большое за отзыв 🤗всегда очень рады вам в нашей студии 💖
ТС
Татьяна Султанова1 отзыв
17 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим вас за отзыв, очень рады Вам, и пусть спина никогда не болит 🙏
НР
Горбольница м-н, Находка, Приморский край, 692921
Сегодня с 08:30 до 21:30, обед c 12:00 до 16:00
Закрыто. Откроется завтра в 08:30по предварительной записи: пн-пт
Лаборатория Танца JUST DANCE💫
Занятия для взрослых и детей с 4х лет .
У нас есть все ,что тебе нужно!
Помимо крутых тренировок, с нами вы обретете новые знакомства, яркие воспоминания, откроете себя с новой стороны и конечно здоровое и красивое тело, наполненое гибкостью, пластичностью и элегантностью.
Все наши занятия как для детей так и для взрослых ведут опытные тренера, хореогафы которые бережно и с любовью проведут вас в мир танца и физического развития.
Мы не просто про тренировки. Мы- про любовь к себе, про совместные праздники, про приятное времяпровождение в компании единомышленников, про концерты, конкурсы и крутые мероприятия, про осуществление МЕЧТЫ!