Мури-паби

Кафе традиционной корейской кухни
Настоящая корейская кухня по всем традициям!
РекламаИП Сон Н. И., ОГРНИП 317253600089499.
ЕС
ММ
Марина Марина13 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер!приносим наши извинения ,мы на 2дня закрылись так как у нас идут ремонтные работы в пом…
ВН
Виктория Неслюзова2 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте,расскажите когда вы у нас были в гостях и что вам не понравилось напишите номер чека мы просмотрим по камере и в программе
ДВ
Дразинский Валентин31 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Рады видеть вас снова.🌹
��
😜 🤯45 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
После посещения заведения остались исключительно положительные эмоции. Локация конечно жутковатая, особенно в это время года, продуктовая база какая-то, лужи, грязь... Само помещение подстать, ни дать ни взять рыночная кафешка. Поехали так как любим кукси. В итоге заказали том ям, кукси и салат с говядиной. Цены удивили, они ресторанные, высокие цены, особенно для такой локации. Но качество блюд выше всяких похвал, кукси огромная тарелка и это именно аутентичное корейское кукси, не вариация на тему, а именно оно, то самое... К том яму подают салаты и рис, порция такая же большая, очень вкусно. Салат с говядиной на отлично. Как итог, мы теперь поклонники заведения, ищите вкусную корейскую (и не только) кухню, вам сюда. Вежливая женщина администратор, рассказала что в апреле будут переезжать. Заведению желаем процветания и всех благ!
24 февраля 2023, официальный ответ
здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас, ждём вас в гости снова 🙏🏼
ВВ
Марина, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Были рады знакомству ❤
Анастасия Плотникова9 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо вам, что выбрали нас 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Ж
Женя329 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Женя, здравствуйте, большое спасибо, что оценили 🙏👌 Рады видеть вас снова.🌹🌹🌹
Средний чек 800 ₽До 30 мест
Наличный расчёт
Сидоренко2 мин200 м
Комсомольская улица, 32Б1 этаж
Падь Ободная м-н, Находка, Приморский край, 692905
Один из популярных ресторанов корейской кухни в городе определённо «Мури-паби». Главный секрет успеха — грамотный шеф-кореец, придерживающийся традиций, но понимающий важность адаптации уровня остроты для всех гостей. В меню много блюд, которые стоит попробовать. У нас семейное кафе по истинно настоящим корейским традициям, для детей есть отдельное меню. Приходите к нам с близкими друзьями, с которыми захочется поделиться едой, ведь корейская трапеза с её многочисленными закусками и большими порциями идеальна для компании. Плюс, так удастся попробовать разное — огромные блюда лишают возможности съесть больше, чем одно на человека. Отдельно хочется отметить обслуживание: официанты очень быстрые и внимательные, мало где можно увидеть настолько слаженную работу персонала.
Звоните, чтобы сделать заказ и насладиться вкусными блюдами.