Amra

ES
Evgeniy Shelby1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Evgeniy, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что являетесь постоянным нашим гостем! С уважением и заботой, салон красоты AMRA.
ЮШ
Юлия Шок1 отзыв
сегодня
ЕЗ
Екатерина Землянская1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Спасибо за отзыв и оценку, мы рады, что Вам всё нравится! С уважением и заботой, салон красоты AMRA.
НН
Неизвестно Неизвестно7 отзывов
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно! С уважением и заботой, салон красоты A…
Ангелина Моисеева2 отзыва
НК
Наталья К3 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, Наталья! Очень приятно получать обратную связь! Будем ждать Вас снова. С уважением и заботой, салон красоты AMRA.
НВ
Наталья Вариводова2 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова! Мы рады, что Вам всё понравилось! С уважением и заботой, салон красоты AMRA.
NE
N E3 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
The ХХХ26 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Будем стараться и дальше ❤
ЕА
Елена Александровна2 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за добрые слова, мы рады, что Вам всё нравится🤗
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Массаж
Услуги пирсинга
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
МЖК6 мин600 м
Бульвар Энтузиастов, 12 к21 этаж
МЖК м-н, Находка, Приморский край, 692918
Аравия SPA, студия красоты
Мы сделаем вашу прическу по-настоящему необычной и привлекательной!
Ароса, салон красоты
Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Минута от 30 ₽ • Вертикальный солярий • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
InStyle, салон красоты
Лазерная косметология • Криокосметология • Пилинги • Кератиновое выпрямление волос • Педикюр • Наращивание гелем • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Классический прокол мочки уха • Пирсинг пупка
Элегант, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Японский маникюр • Минута от 25 ₽ • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка
Оникс, центр красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Криокосметология • Мужской маникюр • Массаж лица • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Wi-Fi