Автоток

8 января 2024, официальный ответ
Алина С.4 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей вновь)
DD
6 июня 2023
28 марта 2024, официальный ответ
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пл. Партизан1 мин100 м
Находкинский проспект, 1д
Находка, Приморский край, 692919
10 лет на рынке — качество, проверенное временем!

Наши преимущества:
  • Опыт и надёжность. Мы гордимся нашей репутацией, гарантируем надёжность и профессионализм.
  • Широкий ассортимент. Наш магазин предлагает широкий выбор аккумуляторов для всех типов автомобилей от легковых до грузовых, а также для водной и мототехники. У нас представлены разнообразные системы автоакустики, штатные и универсальные магнитолы.
  • Качество и известные бренды. Мы сотрудничаем с известными производителями аккумуляторов и автозвука, чтобы предоставить вам только качественные товары.
  • Профессиональный сервис. Наши специалисты готовы помочь вам сделать правильный выбор для вашего автомобиля и помочь с установкой.
  • Доступные цены. Мы ценим наших клиентов и предлагаем конкурентоспособные цены на все товары.
Скидка до 25% на всю акустику…