Nail express Marisha

2.3
t
toma.dunaeva.942 отзыва
6 февраля 2018
Делала ногти с ноября месяца, 1 раз сделала у девушки Александры. Могу сказать что сделаны быть отлично, кроме ровности спиления. Продержались месяц, не откалупывались. Только за 1 день до новый облупился один ноготь,-но жто по моей вине. 2 раз меня посадили к другой девушки и ту началась моя история, значит она опаздывает в кино и делает на спех, поранила мой палец, что он у меня 3 недели болел кровил, долго останавливала кровь, распух. Спилила ногти не ровно, маникюр сделала ужасно!!! 1,25 делала ногти-тут и выходи вывод!!! 3 раз делала ногти у Татьяны. Попросила на безымянные пальчики наклеить картинку, эта мадама наклеила мне с воздухом, гель взбух и откололся на 3 день!! Вывод; написала хозяйки о том что не довольна, она пригласила меня чтоб мне переделали ногти, но спустя много часов до того как я ей написала она читала и меня игнорила, и я сказала что нет времени если оно будет я приеду, я приехала мне сказали подходите через 1,5 часа, но увы у меня были уже другие планы! И больше мне не кто не чего не пытался испавить! На эти 3 ногти я приходила с мужа Мамой, она тоже делала, а она такая женщина что когда ей делают плохо она может расплакаться, я ее успокаивала когда мы сидели в машине, а делала ей девушка та, которая у меня 2 мастер. Плюс девушки забрали з/п и не могли дать маме сдачу, она бегала по всей меге чтоб поменять денюшку. Мои ногти стоят 1.140 р. Но им красная цена 150 р потому что сделанны на этом уровне. Милые девушки не полинитесь и сходите к другим мастерам, пусть запись пусть дольше но 1300 даже к примеру ноготочки будут жтого стоить нежели в NAILexpressMarisha
1 местоБесплатная
Стадион Приморец1 мин150 м
ТРЦ Находка МегаСпортивная улица, 22 этаж
Южный м-н, Находка, Приморский край, 692924
Закроется через 49 минутпо предварительной записи
My Nails, студия маникюра и педикюра
Время бесценно! Предлагаем вам параллельные услуги: маникюр + брови
Записаться онлайн
Nail bar lavanda
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Kristi nail, ногтевой кабинет
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак
Лена, салон красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Наращивание волос • Мужской маникюр • Гель-лак
Beauty, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж