Руслан

ДК
Диана Корочкина1 отзыв
20 января 2023, отредактирован
20 января 2023, официальный ответ
О каких соревнованиях речь, какой вид спорта и кто организатор? Спортивный комплекс ответственности…
Александр Мадонов14 отзывов
21 октября 2020
22 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Благодарим за отзыв! Мы рады работать для Вас ежедневно с 8:00-22:00.
ТТ
Тан Туни51 отзыв
2 сентября 2020
3 сентября 2020, официальный ответ
Благодари Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас ежедневно с 8:00-22:00.
ИИ
Игорь Игорь81 отзыв
27 июля 2020
29 июля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы. Нам очень важно Ваше мнение!
НК
ЯТ
Яна Тилипко1 отзыв
26 февраля 2019
26 февраля 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы постараемся все исправить в кратчайшие сроки. Ждем Вас снова в нашем зале.
КП
Наличный расчётОплата через банк
Детские товары3 мин250 м
Безымянный переулок, 1 ст113 филиала
Находка, Приморский край, 692919
Учитесь у чемпионов, чтобы стать успешным спортсменом.

Записывайте своих детей и приходите сами:
  • тренажёрный зал;
  • рукопашный бой;
  • чирлидинг;
  • йога, йогатерапия;
  • zumba-фитнес**.
Любителям индивидуальных программ предложим занятия в тренажёрном зале под руководством наставников.
Приходите в тренажёрный зал:
  • обычный абонемент — 2500 руб.;
  • семейный абонемент — 1500 руб. (родители, чьи дети ходят в секции СК «Руслан»);
  • школьный абонемент — 1500 руб.
Для вас доступны разовые и месячные абонементы без ограничения по количеству посещений.