Гренада+

Реклама*АО «ОТП Банк».
Н
Наталья4 отзыва
30 марта 2023
Хотела бы поблагодарить автошколу "Гренада +" за хорошее обучение, отзывчивых Администраторов которые всегда шли на уступки и всегда грамотно и вежливо объясняли и помогали когда что то непонятно, и конечно же инструкторов, о них более подробно. В первую очередь хочу поблагодарить Зайцеву Елену которая преподаёт теорию - очень грамотный инструктор, легко воспринимается и запоминается информация, так же были ситуации после вождения когда что то не понятно, на теории всегда можно спросить что и как делать в данной ситуации и Елена доходчиво объясняла. Благодаря ей я сдала и выучила теорию🤗 Далее коротко о каждом инструкторе кто меня обучал вождению: Шуков Вадик- по моему мнению самый грамотный инструктор, очень терпеливый, не разу не повысил голос, объясняет всё доходчиво и грамотно, а самое главное спокойно. Отдельное спасибо ему за терпение👍 Головацкий Сергей- очень выдержанный, спокойный, рассудительный, в то же время с хорошим чувством юмора, когда он сидел рядом мне было спокойно за рулём, с ним я откатала наибольшее количество часов. Это был мой любимый инструктор🔥 Камолов Максим- инструктор так же грамотный, позитивный, не смотря на то что по началу у нас случился не большой конфликт из за моей невнимательности, но всё же я признала свои ошибки) 😉 Самсонов Сергей- выдержанный, спокойной, внимательный, бывает правда не всегда в настроении, но это не мешает его работе)🤗 Поподько Дмитрий - с ним у меня было одно занятие два часа, мне этого хватило что бы понять, что у нас есть недопонимание, я не понимала как он объясняет, как сделать парковку и построить трапецию, но при этом я понимаю, что у каждого своя методика обучения. Может кому то и будет комфортно и понятно с данным инструктором.🤔 Я очень благодарна всем за выдержку и терпение. По моему мнению самая лучшая автошкола🔥🔥🔥 Сдала на категорию В: теорию и город с первого раза, и всё благодаря грамотнуму обучению инструкторов. Вы самые лучшие 🤗
МБ
Марина Борисова4 отзыва
11 февраля 2023
Редко пишу отзывы, особенно хорошие)) но здесь очень хотелось бы написать несколько слов про данную автошколу. Коротко напишу про каждого инструктора: Шуков - море обаяния и терпения, всё очень подробно объяснит и будет объяснять до тех пор пока до тебя не дойдёт 🤣. Головацкий - душа человек, добрый и очень правильный инструктор (про правильный, это вы поймёте когда он будет вам объяснять по книжке с правилами🤭). Камолов - позитивный и достаточно грамотный инструктор несмотря на молодость😁 Самсонов - был у меня основным инструктором, достаточно много часов с ним откатала, тоже молодой, но это не мешает ему разбираться в своём деле. Отдельно хочу отметить преподавателя теории, Елена Зайцева - человек который донесет теоретическую часть, грамотно, понятно и с чувством юмора❤️. Администрация - всегда шли на уступки по поводу отмены или замены часов занятий и за это им огромное спасибо. Маленькая ложка дёгтя надеюсь не сильно омрачит мой отзыв, но, телефоны не мешало бы убирать во время обучения, нам страшно😁 Спасибо всем, буду скучать и вернусь на другие категории🥰
***7 отзывов
22 января 2023
СК
Светлана К4 отзыва
16 июня 2022
Гренада+, учебные классы
16 июня 2022, официальный ответ
Светлана, поздравляем с успешной сдачей экзамена!
ВП
Валерия Портнягина1 отзыв
16 декабря 2021
Категории прав
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Горбольница2 мин200 м
БЦ ЮжныйУлица Пирогова, 13 ст1215 офис; 2 этаж6 филиалов
Горбольница м-н, Находка, Приморский край, 692921
Автошкола «Гренада+» — это:
  • современно оборудованные классы;
  • опытные инструкторы (в т. ч. женщины);
  • новый автопарк леворульных машин;
  • сопровождение на экзамене ГИБДД;
  • обучение всего 2 месяца;
  • гибкая система скидок;
  • рассрочка оплаты и кредит*, внутренняя рассрочка от компании.
Ежемесячный набор по категориям A, A1, B, C, BC.
В стоимость включены:
  • теория;
  • вождение;
  • ГСМ.
Никаких дополнительных расходов нет!

Нет времени ходить на занятия? Не беда!
Специально для вас мы запустили дистанционную форму обучения.
Учите теорию не выходя из дома. Всё, что нужно — компьютер и доступ в интернет.

Обучение у нас доступно каждому.

Также доступны следующие курсы:
  • ежегодные занятия с водителями автотранспортных предприятий;
  • ПДД для водителей, лишённых водительского удостоверения;
  • дополнительные индивидуальные занятия по вождению.
Приходите, чтобы успеть попасть в новый набор.