Иммуно+

ТР
Татьяна Романова22 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌
ОЧ
Ольга Чернышёва13 отзывов
15 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Спасибо, что оценили.
AU
Apple User4 отзыва
29 марта 2024
Замечательный педиатр Грицук! Все подробно объяснила, рассказала. Без лишних назначений. А вот администратор.. напишу подробно, вдруг руководство увидит обратную связь. мы были первый раз после переезда мед центра в другое помещение. На входе две вывески - медцентр и солевая комната. Зашли, надели бахилы. Перед глазами прямо дверь, вокруг которой написано медцентр, справа дверь, в которой видно только диван (почему-то подумала, что это и есть вход в солевую комнату). Мы пошли прямо и тут сзади крик «куда пошли!». Я признаться очень удивилась такому тону, пошли на голос, оказалось, что в комнате с диваном и есть администратор. Которая снова «куда пошли?». Я говорю, мы на прививку записаны, думала, что нам туда )) она опять без приветствия, тем же тоном «и идете сразу? А оформляться?!». Уважаемые руководители центра, пожалуйста, ну разместите указатель где рецепшн перед глазами, чтобы не попасть впросак когда не знаешь куда идти. И чтобы не слушать таких замечаний вашего администратора. У вас все так красиво, замечательные врачи. Ну зачем так портить впечатление о клинике?
M�
ИШ
Ислам Шогенов124 отзыва
22 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ислам. Спасибо большое, что выбрали нас, мы работаем для вас.
М
Бульвар Энтузиастов, 12 к21, 2 этаж
МЖК м-н, Находка, Приморский край, 692918
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Здоровье, медицинский центр
Первичный приём хирурга — 1200 р. Детского хирурга — 1300 р.
Смотреть наши услуги
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Поликлиника „Здоровье“».
Витаминка, детская поликлиника
УЗИ • УЗИ для детей • Детские анализы крови • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский психолог
Айздравит, клиника
Неонатолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Детский нефролог • Детский инфекционист • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Приско, медицинский центр
Педиатр • Справка на права • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Профосмотр • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта • КТ зубов • Выезд на дом
Гармония, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • Спирография • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Пирсинг языка • Пирсинг пупка