Хамелеон

Салон оптики
-30% на фотохромные линзы Transitions
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Лобко Е. Е.
СБ
Светлана Бочкарева11 отзывов
12 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что очки подчеркивают Вашу красоту) С заботой о Вас. оптика "Хамелеон"
НН
Нестор Никулин12 отзывов
7 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Нестор, добрый день! Благодарим за отзыв Рады, что Вы получили дополнительную коррекцию и Вам все ко…
АТ
Александра Т1 отзыв
19 марта 2024
Здравствуйте.Хотела бы оставить отзыв на салоны Хамелион в г.Находка.Сегодня покупала очки в тц.Мега девушка приветливая,все помогла подобрать,все рассказала,качеством обслуживания осталась довольна.Но для изготовления линз меня отправили на Минская 5К,обслуживание не понравилось с первой же секунды,девушка была занята другим клиентом,ни поздоровалась ,даже взглядом не повела для того ,чтобы хотябы уточнить какой у меня вопрос.По мне было видно ,что я не выбираю оправу и т.п,а что пришла с конкретным вопросом,мне всего лишь нужно было передать очки .В итоге я сама вмешалась и передала очки,это заняло две секунды😁Также я уточнила какое будет ожидание,сказали ,что 15 минут ..Я жду..( я с другого города ,по этому время для меня было важно) Вышла с салона прогуляться,дабы сократить время ожидания ,вернулась через минут 5-10,уже обслуживались другие клиенты ,которые пришли ПОСЛЕ меня .Я ничего не стала спрашивать ,т.к думаю,что моим вопросом занялись .По истечению ,примерно ,полу часа я задаю вопрос долго ли еще ждать,на что мне отвечают еще 15 минут ,т.е мной так и не занялись😁Но при этом обслуживают другого клиента и выполняют его потребности,потворюсь,который пришел ПОСЛЕ МЕНЯ.О времени задержки и т.д меня никто не предупредил.я себя чувствовала,даже не знаю,как описать,как будто меня просто там нет😂Где хклиентоориентированность? Я всегда лоянольно и снисходительно отношусь ко всем сферам дейтельности и сотрудникам ,но тут просто у меня было максимум недовольства!Хотелось просто вернуть покупку и уйти.Не сделала это лишь потому-что это уже и так отняло у меня время и не хотелось подставлять девушку с тц Мега.
МК
Милена Киселева13 отзывов
17 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Милена, добрый день! Рады, что Вам у нас понравилось. Благодарим за отзыв и высокую оценку! С уважением. оптика "Хамелеон"
СС
Станислав Самылин11 отзывов
14 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Станислав, добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв! С уважением, оптика "Хамелеон"
Оптика
Контактные линзы
1 местоБесплатная
Стадион Приморец1 мин150 м
ТРЦ Находка МегаСпортивная улица, 2а2 этаж; вход со стороны парковки2 филиала
Южный м-н, Находка, Приморский край, 692924
В сети салонов оптики «Хамелеон» очки для зрения можно заказать от 1990 рублей. И есть возможность оформить беспроцентную рассрочку на понравившиеся очки на два года без первого взноса.
Здоровье глаз — это просто.