Витаминка

20 марта 2024
TM
Tatiana Melnikova3 отзыва
20 января 2024, отредактирован
Настало время, когда я уже могу об этом говорить более или менее спокойно, написать случай произошедший в данной клинике, после которого я чуть не потеряла своего ребенка. В середине декабря моя дочь заболела ОРВИ. Была температура три дня. За эти дни она похудела на 6 кг. И спустя неделю она была слабая , вялая и пила много воды. 25 декабря бабушка привезла ее в Витаминку и попала на прием к Олесе(не помню отчество). Я на тот момент еще болела. Бабушка попросила сдать какие нибудь обширные анализы т.к. состояние было странное. Врачи назначила КЛИНИЧЕСКИЙ анализ, в котором ничего особенного не увидишь, прописала антибиотики и промывание носа. 29 декабря я уже приезжаю с дочерью на прием. Я ей сказала, что за три дня с температурой она похудела на 6 кг, после чего врач посмотрела на меня как на дуру и сказала «быть такого не может!!!» я повторила еще раз, но ответ был тот же самый. При том, что на повторном приеме она так же была слаба. Нас выписали т.к. признаков ОРВИ не было. А знаете что это было?????? Это были ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ САХАРНОГО ДИАБЕТА 1 типа!!! А знаете чем опасно это состояние????? КОМА!!!!! Она ее выписала, когда у нее уже был кетоацидоз 2 типа! Сильнейшая интоксикация ацетоном! Через три дня после выписки у нее началась рвота, я вызвала скорую. Взяли кровь на сахар и тут же повезли в реанимацию!!!!! Я себя то карю, за то что не распознала признаки, о которых даже не знала… но врач!!! Когда после того, как нас выписали, мы поехали к эндокринологу, что бы вставать на учет по инвалидности, я познакомилась с девушкой. Она за неделю до нас тоже обратилась в Витаминку с теми же самыми признаками у своей дочери..исход тот же самый, на первом приеме врач не распознала признаки. И ребенок попал в реанимацию в таком же тяжелом состоянии. Я это пишу для того , что бы не повторялось больше таких смертельно опасных случаев! Первые признаки СД 1 типа: жажда, резкая потеря веса и вялость. Может это кому то спасет жизнь.. Буду писать в министерство здравоохранения
Диагностика
Находка, Приморский край, 692919
МедАстра, медицинский центр
УЗИ взрослым и детям с 0 лет
Айздравит, клиника
Педиатр • Неонатолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог
Иммуно+, медицинский центр
ЭКГ • Холтер • Педиатр • Детский невролог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Детский инфекционист • Детский мануальный терапевт
Приско, медицинский центр
УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Педиатр • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка для занятия спортом • Медкомиссия для моряков • Санаторно-курортная карта
Гармония, медицинский центр
Анализ клеща • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Удаление новообразований • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Пирсинг пупка