Ёку Шина

Компания
При покупке алюминиевых дисков и шин шиномонтаж в подарок
Александр Сафронов4 отзыва
N
NermaN6 отзывов
4 июля 2021
21 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы склад-магазин и изменения ассортимента происходят регулярно , по этому на Фарпосте е…
АЖ
Алексей Журкин1 отзыв
25 ноября 2020
25 ноября 2020, официальный ответ
Алексей спасибо за ваш выбор , добро пожаловать вновь !
ав
андрей волков29 отзывов
10 ноября 2019
10 ноября 2019, официальный ответ
Что за Данлоп за 14 тр ? Вероятно 195/65/15 но этот размер стоит 13500 ! Русская Yokohama это другой брэнд и другая цена соответсвенно !
Анюта Магдалюк41 отзыв
11 сентября 2019
11 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо , добро пожаловать вновь !
ОC
Шины и диски
Рыбак5 мин450 м
Ореховая улица, 13 складское помещение
Южный м-н, Находка, Приморский край, 692930
Мы предлагаем новые и б/у шины с минимальным износом из Японии, а также алюминиевые диски!
Регулярное обновление ассортимента позволяет поддерживать нам широкий размерный ряд от R12 до R22,5.
Налаженная работа с надёжными партнерами позволяет нам иметь шины б/у высокого качества.
Теперь в продаже японские контрактные запчасти, ДВС и КПП. Всё в наличии!
Разбор авто производится внутри страны-импортёра, и в Россию ввозятся отдельные узлы и детали. Это позволяет избежать лишних расходов на транспортировку и таможенные платежи за ненужные детали.
Мы везём только то, что нужно, и именно поэтому наша цена выгодно отличается.

Звоните, чтобы узнать прайс и наличие товара.