Балкон Строй

Сергей Евлантьев1 отзыв
31 мая 2019
Выбран компанией
31 мая 2019, официальный ответ
Сергей ,мы очень рады что вы оценили качество нашей работы ! И нам очень приятно что рекомендуете нас !!! Спасибо вам за отзыв !!!
ВА
Валентина Анатольевна1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Валентина, Спасибо что оценили качество нашей работы! С Уважением , компания "Балкон Строй"
Александр Переладов5 отзывов
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Александр, мы очень рады что вы оценили качество нашей работы! С Уважением, компания "Балкон Строй".
ЕЯ
ЮС
Юлия Соловьева1 отзыв
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Юлия, Большое спасибо! Очень приятно.
АФ
Анюта Ф13 отзывов
27 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо за благодарность !!! Очень приятно, что Вы довольны!!!
ФИ
Филипп Имангулов10 отзывов
15 июля 2022
AP
Andrey P7 отзывов
20 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас!
Окна
50 местПлатная
Центральная пл.1 мин150 м
БЦ БуревестникНаходкинский проспект, 123 этаж; общественный центр Буревестник
Центральная площадь м-н, Находка, Приморский край, 692904
Изготовление и монтаж балконов, лоджий и ПВХ-конструкций под ключ. Используем испытанные немецкие и отечественные профили. На все материалы и работы даем гарантию.
  • Собственное производство, поэтому цены не завышаем.
  • Работают мастера со стажем более 10 лет.
  • Гарантируем выполнение работ точно в срок.
Сделаем и установим еврожалюзи и рольставни, двери и перегородки, а также витражи из ПВХ.

Оформим рассрочку без банков, процентов и первоначального взноса. Возможен кредит.

Позвоните, чтобы вызвать мастера для бесплатного замера!