Grand Master

2.3
ИY
Игорь Y.3 отзыва
25 ноября 2022
Отзыв хочу написать не о самом автосервисе, а о сварщике по имени Алексей, который работает при этом автосервисе и занимается сварочными работами. Обратился к данному специалисту для того чтобы подварить несколько петель для открывания бортов на грузовичке. Требовалось подварить три петли по 6 см, четыре по 3 см. Там даже ничего не нужно было изготавливать нового , просто подварить в лопнувшых местах. Вся работа заняла 20 минут времени вместе с перетягиварием кабеля и бухтением по поводу наличия краски. Было проварено всего 48 см сварного шва. В итоге сварщиком была запрошена сумма в размере 2500 рублей. На мой вопрос почему так дорого, был ответ:"ну а как вы хотели". Я не могу судить о квалификации данного специалиста, попробую прикрепить фото. Но за такие ляпы руки отрывать нужно. И поскромнее нужно быть запросе гонорара. Сбросить немного в цене не захотел. Моя ошибка в том что я заранее не обговорил сумму работы. Никому не рекомендую данного сварщика Алексея. Если только вам некуда девать деньги.
ЕС
Спецприёмник3 мин300 м
Пограничная улица, 175
Дальняя Пограничная м-н, Находка, Приморский край, 692910
GlobalAuto, автосервис
При обслуживании авто — комплексная мойка в подарок
Автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Freightliner • Hania • Mitsubishi Fuso • Toyota • WAW • ГАЗ • МАЗ • УАЗ
Каретный двор, сервисная компания
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Hania • Scania
Автомастер, техноцентр
Восстановление геометрии • Выхлопная система • Двигатели • Система подачи воздуха • Трансмиссия • Geely • Opel • Ravon • Renault • Vortex
APS, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка