СЭТ

Реклама12+.
3.3
Анастасия П5 отзывов
4 декабря 2023
В октябре 2023 года была на процедуре по уходу за волосами+консультации колориста. Запланировали с мастером визит через 2 месяца на окрашивание. Подойдя на стойку ресепшн для оплаты услуг, я специально уточнила у администратора, с какого числа на новогодних праздниках будет работать салон. Получив ответ, я попросила записать меня на 5 января на сложное окрашивание. Сегодня, 4 декабря, меня оповещают, что завтра у вас запись на окрашивание. Каким образом, если админ сделала запись на 5 января?! Говорят, мол, ошибочка вышла, приходите тогда 14.01 к 9 утра. Уважаемые, я записывалась за 2(!) месяца, специально выбрав день для столь долгой процедуры. 14.01 все люди работают) в общем, либо слили запись для кого-то другого, либо и вправду на ресепшн не самые внимательные сотрудницы. Уважаемый руководитель! Обратите внимание на работу ваших админов. Естественно, ни на какие процедуры я больше ни ногой в этот салон. За такие деньги должен быть соответствующий сервис.
ГМ
Гусёна Михеева76 отзывов
21 августа 2022, отредактирован
Делала маникюр и гель лак. Цены кусаются, но есть гарантия сроком на 10 дней. Очень красивые ногти получились. Однако хотелось бы, чтобы боковую сторону ногтевой пластины прорабатывали тонкой кистью, чтобы гель лежал ровнее и контур был чётче. Если честно, меня очень смутило, что гель по текстуре мягкий. Читала про него, пишут нужны специальные лампы, этой же марки, иначе гель не просушивается. Что и случилось, похоже… Когда на ногти надавливаешь, остаются сильные вмятины, которые со временем исчезают. Уж не знаю, надо ли так? Кто скажет, это вообще нормально????? Да, у меня свои ногти тонкие, с этим гелем они какими были тонкими, такими остались, не укрепились. Страшно что-то делать, ноготь гнётся. Я делала у другого мастера, гель колом стоял! А тут, вроде салон крутой, вроде ценник заломлен, а качество материала - шляпа полная! Я конечно не предираюсь, просто хотелось бы, чтобы ноготь был тверже под гелем за 2500 рублей! …. Решила дополнить отзыв. Прошло ровно 3 недели как сделала ногти. Гель весь растрескался, в тех местах где ногти гнутся.
Анна Платычева20 отзывов
Массаж
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Аптека1 мин150 м
Проспект Мира, 28а2 этаж
Солёное Озеро м-н, Находка, Приморский край, 692918
Serenity Sen SPA
Приглашаем вас открыть мир спокойствия и красоты!
Связаться с администратором
Amra, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Пирсинг септум
Ароса, салон красоты
Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Минута от 30 ₽ • Вертикальный солярий • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Люкс, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Криокосметология • Пилинги • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Сфера красоты, салон
Нанопластика волос • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду