Паспортно-учетный сектор №8, №9, №10

22 апреля 2024, отредактирован
Ю
Юлия1 отзыв
19 июля 2023
Сегодня до обеда приехала в это "болото", где сидят одни жабы и кроме как хамить и квакать ни черта не умеют, чтобы взять лицевой счёт для ребёнка в детский сад. Попросили привести папу, тк он прописан по адресу регистрации с ребёнком, а у меня другой адрес регистрации. Ок. Привела в третьем часу дня, на что мне ответили, что выдают лицевые счета до 13:00(у них это якобы на стенах и дверях написано), никто мне в первой половине дня это не сказал. Я распсиховалась и не в адрес теперь уже старой "жабы" было высказано моё недовольство, на что меня эта маразматичка в прямом смысле и прямым матом послала на три буквы. Просьба пересмотреть кадры ваших сотрудников, это уже неоднократное хамское поведение якобы "сотрудников"!!! На Комсомольской раньше работал паспортный стол, адекватная женщина работала, которая объясняла всё внятно и понятно и не одного хамского слова в сторону людей было, а это реально бабки с базара, и то на базаре повежливее люди сидят. Жалоба в выше стоящие инстанции обеспечено!!!
OA
Olesia Alexandrova53 отзыва
3 мая 2022, отредактирован
Уважаемое начальство! вы хоть интересуетесь,как обслуживают клиентов в ваших заведениях. Сидят вечно не довольные,уставшие( не знаю от чего,как не зайду всегда пусто) на столько не любящие люди не свою работу, не людей. Приходишь с документами изменить количество собственников, должен сбегать сделать копии( простите эти копии кому нужны? Вам? Так почему я бегаю плачу деньги и делаю? Почему у вас нет ксерокса раз вам нужны копии а не мне?) Почему ваши паспортисты сидят разговаривают через зубы, как будто мне одолжение делают за выдачу выписки с моей же квартиры. Четверг написано работаете до 5 а мне говорят вообще-то до 4 так как я одна и устала. Кошмар одним словом. На Заводской не лучше, женщина в возрасте ещё нормальная а молодая,грубая, безграмотная и обиженная на мир девушка, мало того что с ошибками напечатала так ещё и с не довольным лицом исправляла( видимо не дала ей чай допить, сидела печатала тут же ела и чай пила) задавала вопросы которые ее вообще не должны касаться. Не понимаю людей если вы так ненавидете свою работу,зачем вы туда приходите, не портили бы настроение не себе не другим людям.
Кафе Якорь3 мин250 м
Также люди ищут
Улица Постышева, 271 этаж
Солёное Озеро м-н, Находка, Приморский край, 692928
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 13:45
Отдел по вопросам миграции МВД России по Приморскому краю, отдел по вопросам миграции по г. Находка
Онлайн-услуги
Центр, отдел регистрационного учета граждан
Центр, паспортная служба
Паспортно-учетный сектор №2, отдел по регистрационному учету граждан