Fit4Strong.ru

Магазин спортивного питания и экипировки
Гарантия выгодной цены и бонусы за каждую покупку!
РекламаНе является лекарством. ИП Степанов В. А.
�.
КЗ
Кристина Зинченко4 отзыва
12 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
НМ
Станислав! Благодарим вас за высокую оценку!!! Всегда рады помочь 💛
Александра Сергеевна7 отзывов
5 мая 2023, отредактирован
10 мая 2023, официальный ответ
Александра, добрый день. Благодарим за приятный отклик 😉 Очень приятно, рады сотрудничать.
ТТ
Татьяна Треуголова22 отзыва
28 апреля 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна, спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Будем ждать вас снова 💛
oo
olis olis23 отзыва
19 апреля 2023, отредактирован
11 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Получили подтверждение от производителя, что купленная вами банка является оригинальны…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Дом Быта Экспресс1 мин20 м
Дом БытаОзёрный бульвар, 10207 бутик; 2 этаж
Солёное Озеро м-н, Находка, Приморский край, 692928
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Почему Fit4Strong?
  • Широкий ассортимент в городе. Более 1000 товаров в наличии. Питание, аксессуары, одежда, обувь для зала и всё от известных мировых брендов.
  • Грамотные консультации. Наши консультанты отлично разбираются в своём деле, а вы можете получить консультацию не только в магазине, но и прямо на сайте в режиме онлайн.
  • Конкурентная ценовая политика. Мы еженедельно анализируем цены на рынке и предлагаем выгодные! Вам не нужно беспокоиться о переплате.
  • Бонусная система скидок. При единовременной покупке на сумму от 1000 руб. вы получаете накопительную карту с кешбэком 5%, что делает покупки ещё выгоднее!
  • Регулярные скидки для наших клиентов.
Акция «Гарантия выгодной цены». Нашли дешевле? Снизим цену! Подробности акции можно узнать на сайте.