ВСК

VK
Vladimir Kolomeytsev31 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! На двери висит вывеска, сегодня офис закрыт. В данный момент один из агентов по семейны…
Анна Колос12 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! В данный момент, нахожусь на рабочем месте, в офисе не было посетителей. Вы точно приходили по адресу Спортивная 2, Мега второй этаж?
ЕП
Евгений Павлович6 отзывов
7 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, за ваш отзыв! Будем рады видеть Вас у нас в компании.
AA
Alex Alekseev19 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
ЮК
Юлия Кошляк1 отзыв
13 октября 2023, отредактирован
13 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Приятно осознавать, что мы всё делаем правильно.
IL
Ivan Lindin2 отзыва
21 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Вы всегда можете воспользоваться нашими дистанционными сервисами (мобильное приложение…
ИК
Илья Коршунов1 отзыв
21 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за выбор нашей страховой компании. Нам очень приятно получить от вас высокую оценку.
ИВ
ДХ
Дарьюшка Хорошилова3 отзыва
20 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы обязательно проведем проверку в данном офисе Компании. Спасибо Вам за обратную связь. С уважением, Страховой Дом ВСК.
НР
Николай Рахматулин9 отзывов
15 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Николай, спасибо большое! Мы всегда рады вас видеть в нашем офисе в МФК Находка МЕГА.
НА
Николай Александрович16 отзывов
9 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните время и дату посещения офиса. Также, по возможности укажите ФИО менеджера, пож…
Страхование
1 местоБесплатная
Стадион Приморец1 мин150 м
ТРЦ Находка МегаСпортивная улица, 2-2а2 этаж3 филиала
Южный м-н, Находка, Приморский край, 692924
Тинькофф Страхование
Разыгрываем OMODA C5 за оформление Каско или ОСАГО до 15 мая
Рассчитать полис
РекламаСрок акции с 15.04.2024 по 15.05.2024. Подробнее об организаторе акции, порядке её проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения на сайте tinkoff.ru. Скидка по Каско до 30% — понижающий коэффициент при расчёте страховой премии для аккуратных водителей. Услуги страхования оказывает АО «Тинькофф Страхование». АО «Тинькофф Банк», лиц № 2673. Реклама.
Согаз, страховая группа
ОСАГО • КАСКО • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Оплата по QR-коду
Росгосстрах, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги
Согласие, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги
Центр страхования и оформления автомобилей
ОСАГО • КАСКО • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни