TYREPLUS

12 сентября 2023, отредактирован
ИН
Илья Николайчук1 отзыв
15 июля 2023
Приехал с чеком (машина не троила),сказали надо менять катушку на втором цилиндре и поменять свечки,их выкрутить они не смогли,сказали надо снимать двигатель что бы удобно было их откручивать и на это все приблизительно готовить 50000,они поменяли катушку,после замены машина затроила,сказали приезжайте как вылетет чек,я начал разбираться сам,посмотрел и понял что они поменяли катушку не на 2 цилиндре а на первом, свечки я выкрутил сам (выкрутились легко),поменял свечи и ничего не изменилось, после нескольких дней раздумий решил проверить все катушки и форсунки, катушки все работают,начал проверять форсунки и заметил что на одной форсунке фишка не до конца включена, вставил до конца и машина перестала троить, как я думаю фишку они отключили специально, потому что даже если случайно заденешь, она не слетит и чтобы добраться до катушек их отключать не надо. СЕРВИС НЕ РЕКОМЕНДУЮ,мастер видимо даже не знает где находится второй цилиндр. Машина Lexus RX350
ДГ
Денис Голубец1 отзыв
6 января 2023
TYREPLUS, официальный дилер Michelin
9 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Денис. Благодарим за столь лестный отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
AS
Annuta Sergeevna8 отзывов
25 января 2022
TYREPLUS, официальный дилер Michelin
28 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства! Опишите подробнее вашу ситуацию, чтобы мы смогли помочь!
Кузовной ремонт
1-я Промышленная улица, 5
Находка, Приморский край, 692906
1 этаж
GlobalAuto, автосервис
При обслуживании авто — комплексная мойка в подарок
Аква техно плюс, автотехцентр
Грузовые шины • Bentley • Chery • GMC • Jaguar • Mercedes-Benz • Opel • Ravon • ГАЗ • Naveco
Гиперавто, автомагазин и автосервис
Автобагажники • Автоинструмент • Audi • Ferrari • Hyundai • Infiniti • Lancia • Smart • SsangYong • GAC
Auto time, автосервис
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Замена колодок • Ремонт порезов • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Автонаходка, автокомплекс
Комплексная мойка от 450 ₽ • Бесконтактная мойка • Возможна запись • Зал ожидания • Сварка • Mitsubishi • Renault • Suzuki • Toyota • ГАЗ