Глория шик

АЧ
Алина Чебулаева2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас снова. Оскар очень те…
ЕМ
Елена Мещерякова4 отзыва
26 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Рады работать для вас 😁
Анна Курбалева3 отзыва
19 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, благодарим вас за теплые слова! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ЖР
Женя Разумникова13 отзывов
15 июня 2023, отредактирован
18 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите в гости ещё!
OK
ЛВ
Люба Вижакова1 отзыв
23 августа 2022, отредактирован
24 августа 2022, официальный ответ
Любовь, добрый день! Благодарим вас за приятный отклик 💛 Рады, что наша работа оценена Вами.
АО
Анастасия Ожерельева1 отзыв
27 июня 2022, отредактирован
28 июня 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарим за постоянство, тёплые слова в адрес наших мастеров.
ЭМ
Эсмира Миценко1 отзыв
13 декабря 2020
В0
Владимир 0013 отзыва
23 октября 2020
24 октября 2020, официальный ответ
Владимир, здравствуйте! Благодарим за отзыв, мы любим свою работу. Спасибо за доверие.
Доступность
МЖК6 мин600 м
Бульвар Энтузиастов, 12 к1
МЖК м-н, Находка, Приморский край, 692918
Открытопо предварительной записи
Наш салон- это команда увлеченных, доброжелательных грумеров. Мы видим свою миссию в повышении культуры ухода и содержания животных, качественном груминге, основываясь на принципах уважительного честного отношения к нашим клиентам.
Стремимся каждую работу выполнить качественно, с любовью.

Наше преимущества
* компетентные грумеры
* опыт более 20 лет
* только профессиональная косметика
* большой красивый современный салон
* премиальный уход
* озонотерапия для собак
* проведение мастер классов

Своими достижениям считаем участие и победы на всероссийских конкурсах грумеров с 2018 года, которые помогают нам совершенствоваться и выводят на высокий уровень.
Любовь, уважение, качество!