Жили-были

Корчма
3.9
Украинская кухня, летняя беседка, детская площадка
РекламаООО «ГК „Диалог“», Находка, ОГРН 1122508001274.
3.9
6 марта 2024, отредактирован
AK
Anna Kharitonova5 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
Посетили данное заведение 24.02 Впечатление крайне смешанное. Стол мы заранее забронировали, ехали целенаправленно за борщом. Обслуживания более «радушного» мы еще не встречали. Стол для нас оставили в проходе, у стены был свободен, но не убран. Мы попросили туда пересесть, на что нам ответили, что это можно будет сделать после его повторной сервировки. Выбрали позиции из меню, сделали заказ. Напомнили про то, что хотим пересесть.Сотрудник по имени Каролина пообещала и другому, соседнему столу, что за этот же стол можно будет пересесть. На вопрос почему так, нам поступили ответы по типу, «потому что я так сказала», «в смысле вы туда пересядете», «я сказала вам нет, туда сядут другие гости». Сложилось такое впечатление, что мы чем-то обязаны данному персонажу, который в принципе не знает правил этикета и вежливости, работая в сфере общественного питания. Верхом треша стало то, что закончив полемику, Каролина закатив глаза отошла со стола и уйдя в другой зал к кассе, не скрывая эмоций, швырнула блокнот с нашим заказом, и на все помещение проговорила «я не буду брать этот стол, это п…..ц».На вопрос «Мы правильно понимаем, Вы отказываетесь нас обслуживать?» девушка промолчала и мы минут десять сидели в непонимании происходящего. Как Вы поняли, заказ пробили еще позже. Минут 20 пустого ожидания. Стол передали официанту, который спокойно убрал стол и пересадил нас. Вернемся к борщу, про наличие и подачу которого мы уточняли про бронировании. Как оказалось, закончился хлеб, в котором он подается, хотя за соседние к намстолы отдавали по «стандарту». Вердикт таков: кухня действительно вкусная, но некоторые сотрудники, в ключе Каролины просто не знают рамок приличия и портят репутацию заведения. Просьба провести с девочкой хотя бы какую-то беседу, но судя по недовольству и с других столов по качеству её обслуживания это не поможет. Если сотрудник позволил себе подобное поведение хотя бы раз, то это обязательно повторится. Поэтому, товарищи управленцы, делайте вывод сами.
ОМ
Олег М7 отзывов
19 февраля 2024
ОШ
Ольга Шмакова1 отзыв
18 января 2024
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Завтрак 10:00-11:00Ланч 12:00-16:00До 45 мест
БЭП4 мин400 м
Пограничная улица, 10в1 этаж
Ближняя Пограничная м-н, Находка, Приморский край, 692922
В корчме «Жили-были» отдыхают под украинские мелодии и пробуют блюда национальной кухни. Повара соблюдают традиционную рецептуру и готовят из-под ножа, чтобы донести гостям истинный вкус блюд.
В нашем меню:
  • домашние соленья, сало;
  • рулет из рульки, буженина;
  • борщ с чесночными пампушками в тарелке из хлеба;
  • вареники, румяные драники;
  • домашняя колбаса, гречневые колбаски с печенкой и многое другое.
Продумали до мелочей и интерьер: у нас два зала — один в стиле украинского дворика с яблоневыми деревьями и подсолнухами. Второй сделан под хату — с мазаными стенами и расписными самоварами.
Приходите, чтобы познакомиться с украинскими блюдами и бытом! Работаем ежедневно до полуночи.