Penthouse

2 февраля 2022
Выбран компанией
Алина Попова3 отзыва
27 апреля 2024
Отвратительный администратор принимает звонки! Грубый тон. Была возмущена когда отказала мне в доставке. Возмущенным голосом девушка сказала мне что очень долго ждать, как будто невозможно. Хоть это было прекрасно понятно, так как суббота . Девушка сказала что по телефону они не принимают вызовы на доставку, хотя до этого у вас заказывала, был другой администратор, всё было хорошо, спокойно принял заказ. Еле согласилась, только после полной оплаты заказа. Тогда в чём проблема было сказать сразу вежливо, что могут принять заказ, но при этом нужно будет оплатить заказ. Проблем бы не было. Отказала мне в позиции мидий запеченных. Хотя до этого делала заказ у другого администратора, мне привозили мидии. Если вы переживаете за то, что мидии могут испортить свой вид и вкус, можно об этом предупредить гостя, но при этом учесть его желание. Приготовить вам проблем не составит, так в чём проблема? Поставить адекватного администратора, который может разобраться со всеми трудностями , при этом вежливо разговаривать и учитывать желание гостя. Когда уже в этом городе будет нормальный сервис?! Звезда только за вкусные блюда.
2 мая 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Спасибо за отзыв, мы обязательно разберемся в ситуации и приложим максимум усили…
Алина Мартынова3 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Алина, благодарим, что выбираете нас 🤗 Нам очень приятно ❤
Алла Маяковская26 отзывов
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Алла, благодарим за отзыв! будем вас ждать:)
КЮ
Катерина Юрьевна1 отзыв
22 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Катерина, большое спасибо за отзыв! Очень приятно встречать таких прекрасных гостей!
ЛП
Лилия Панина65 отзывов
20 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Лилия, благодарим за внимание к нашему ресторану! Мы стараемся быть лучше
АШ
Анна Шаповалова2 отзыва
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Анна, благодарим за теплые слова! Всегда вам рады:)
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 380 ₽Ланч 12:00-15:00До 80 мест
Банкетные залы
До 14 человек
Центральная пл.2 мин250 м
Портовая улица, 3а10 этаж
Центральная площадь м-н, Находка, Приморский край, 692904
Панорамный ресторан Penthouse — место, которое уже успело стать культовым. Авторская кухня, первоклассное обслуживание и вид на бухту Находка с высоты более 100 метров за 6 лет работы ресторана не оставили равнодушным ещё ни одного гостя.
Всё для приятного отдыха: блюда европейской и паназиатской кухни, два зала, в том числе VIP (ВИП) на 15 человек, регулярные вечеринки и живые выступления одних из лучших коллективов и вокалистов Приморского края каждую пятницу и субботу.
По будням ждём на бизнес-ланчи или доставим бесплатно в офис заказ от 600 р.!
Панорамный ресторан Penthouse — место, где небо встречается с морем.