Приморский ЦСМ

3.2
NB
Natalia B.15 отзывов
25 января 2024, отредактирован
Этот центр надо просто закрыть, как бесполезную организацию. Закончился срок поверки счётчика водяного. Контролёр написал на акте, заменить или поверить. Я решила поверить, у меня трубы зашиты и небольшое окошечко, чтоб не снимать счётчик. Вызвала 04.12.23, с центра их сотрудника, чтоб счётчик. поверили дома. Он приехал только 26.12.2023 г., поверил, выписал формуляр что счётчик исправен и может служить ещё 6 лет. Я спокойная, что все нормально, вызвала после нового года контролёра с водоканала , чтоб он сделал акт, и выясняется, что счётчик не рабочий, не крутится звездочка, и меня заставили менять счётчик все равно. Только я потеряла время, за которое кстати водоканал начисляется не хилый средний, я потратила 700 рублей на поверку, хоть потом пришлось покупать ещё новый счётчик. И главное, что этот их формуляр не имеет никакой силы, да на момент поверки счётчик был исправен, а потом вот взял и сломался, именно после поверки. Поэтому с их бумажкой можно только в туалет сходить. Кто попадёт в такую ситуацию, советую счётчик просто поменять, и забыть на 6 лет, и не переплачивать деньги.
RN
Пл. Совершеннолетия3 мин300 м
Находкинский проспект, 251 этаж
Центральная площадь м-н, Находка, Приморский край, 692904
Откроется завтра в 08:15
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Тахосервис, сервисный центр
Установка тахографа со скидкой 15% за 2 часа! Выезд к заказчику
Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Приморском крае, г. Находка
Онлайн-услуги