Почта России

13 апреля 2023
✌�
✌🏽 🙌🏽9 отзывов
4 апреля 2023
Постоянно б**ять все у них не так. Что-то не устраивает. Как не прийдешь, все с кислыми минами сидят. Все их не устраивает, все им так. Вы научите своих сотрудников вежливому обслуживанию и люди может потянуться? Ну мы где живем в самом деле? Отношения с клиентом-не, не слышали? Неужели нельзя в добром, ВЕЖЛИВОМ ТОНЕ объяснить вещи, непонятные простому обывателю???? Я что работаю с вами или читаю ваш постоянно меняющийся регламент? Спуститесь с небес на землю. В таком тоне разговаривают, как будто я домой к ним пришла ещё и денег попросила. Сколько хожу к вам отправлять посылки, ни разу ещё не происходило так, что пришла и отправила. С порога претензии в хамском тоне начинаются!!!И я так понимаю, что этот отзыв останется незамеченным, потому что все плевать хотели на то, что тут происходит. Вам нравится ругаться? Хорошо, будем ругаться. Задаёшь вопрос с какого перепуга такой гонор? маленькая зп и штрафы! А я тут причём? Типо можно вылить все, что накопилось? Здорово.
ВД
Вован Дэвил2 отзыва
12 сентября 2022
КМ
Ксения М19 отзывов
5 февраля 2022
Первый раз в жизни отправляла посылку. Выбрала отделение по пути, не по прописке. Очереди не было. Сотрудница грубо спросила, что мне нужно и отправила самостоятельно отправлять посылку через сайт. У меня есть приложение Почта России, но я не знала вес посылки, я хотела отправить её именно через сотрудника почты. Вторая сотрудница попросила её всё же принять мою посылку, так как она «может получить от начальства по шапке» и обязана принимать входящие отправки. Началось обсуждение меня при мне. «Она ничему не научится сама», «а может ей это не надо». Такие фразы я слышу в свой адрес. 30 минут мне оформляли отправку пакетика на 300г. Спросила, что за номер квартиры, в которой я живу, она таких номеров не знает. Я говорю , это новострой. Сделала замечание по поводу моего почерка. Следующая посылка была в соседнем доме в компании СДЕК. Ребят , это земля и небо. За ту же сумму отправки я получила разное отношение. Человек не на своём месте.
Мореходное училище1 мин70 м
Находкинский проспект, 841 этаж33 филиала
Второй участок м-н, Находка, Приморский край, 692903
Откроется завтра в 09:00
СДЭК, курьерская компания
Обработка посылок временно приостановлена. Подробности по ссылке