Жемчужный берег

15 июля 2021
ИТ
Илья Тихонов37 отзывов
28 августа 2019
Отличная База отдыха ездили семьей с 18.08-25.08.19 . База располагается между Посёлком Врангель и г. Находка. Стоимость такси 320₽. Нам всегда было чем заняться ! На базе отличные полноценные гостиничные номера , со всеми удобствами - это большая редкость . Стоимость 3400₽ в сутки 2-х местный номер+2 завтрака. Кстати нам разрешили взять с собой надувной матрас, поэтому мы поехали вчетвером !) Номера удобные и комфортные для проживания и отдыха - в номере есть душ и туалет. Возле номера на улице имеется свой стол, есть куда белье повешать и скамейка . Первая Линия , личная бухта базы ! Очень удобно когда есть ещё большое количество беседок , палаток, у каждой беседки есть мангал , кран с водой , электричество ⚡️ (свет , розетки). Так как мы поехали с двумя детьми необходима была детская Площадка , там есть большая современная детская Площадка! Полотенца и белье меняют чаще чем положено , уборку делают отлично . Вот такой краткий обзор моими глазами рад выложить вам на обозрение ! P.S. Спасибо администратору Елене за понимание, мы уехали раньше на 3 дня, у нас подтапливало трассу Комсомольск-Хабаровск. Без всяких проблем вернули нам Деньги 💪✅
Пожить
Жемчужный БерегМыс Неприступный, 1
Находка, Приморский край, 692943
нерабочие месяцы: октябрь-апрель; администрация: пн-вс 9:00-22:00
Трава, база отдыха
Семейный отдых на берегу моря в новых комфортных номерах. Скидки!
Морская звезда, местоположение
Проживание от 2000 ₽ • Беседки • Банкетный зал • До 8 человек • Русская парная • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Круглосуточная стойка регистрации
Jk beach, база отдыха
Бани • Прачечная • Беседки • Поминальные обеды • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Медеа, база отдыха
Проживание от 800 ₽ • Беседки • На берегу
Восток, база отдыха
Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Гараж • Для взрослых • Можно с детьми • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации