Юниор

3.7
Е
Елизавета1 отзыв
13 октября 2016
Уже не первый раз и даже не первый год обращаюсь в Юниор! Всё всегда на высоте! Наталья - профессионал своего дела, всегда посоветует, порекомендует всё самое лучшее, модное и на любой бюджет! Ребята работают профессионально, а главное быстро! За день могут предумать и организовать Вам незабываемое торжество! 10 сентября у меня была свадьба, обратилась в Юниор, всё было шикарно: индивидуальное оформление, к тому же Наталья воплотила все мои задумки! Шоу программу тоже организовал Юниор, артисты были с разных городов Приморского края, все приехали вовремя, гости остались очень довольны и мы с мужем конечно в восторге! Также у нас на празднике присутствовали дети, Юниор помог и в этом вопросе, деток развлекали Мальвина и Пьеро, играли с ними, рисовали, детям понравилось! Спасибо большое Вам Юниор! Если праздник, обращаюсь только в Юниор и всем посоветую!
ЮВ
Юлия Выходцева1 отзыв
26 августа 2016
За 3 недели до др, заказала у них шоу мыльных пузырей, которое ведет девушка Лия. По отзывам классное шоу. Цена шоу 6500 + 500 р. дорога. За неделю мне позвонили и сказали, что Лия не может быть на др. И предложили выриант: 2 аниматора и шоу мыльных пузырей (парень показывает), все 1.5 часа и по цене 5500 + 500 дорога. Договорились на 19.15-19.30. Предварительно мне сказали приготовить детям небольшие подарочки, 2-3 подарка на ребенка. Парень с шоу пузырей, приехал рано, наверное в 19.15. Аниматоры приехали в 19.30 и в 19.50 только начали программу, если это вообще можно назвать программой. Они вышли, познакомились с детьми. По танцевали, побегали. Потом шоу пузырей, вот к нему претензий нет. Отвел он наверное минут 20. Детям понравилось. Потом аниматоры поводили хоровод вокруг именинника, взяли пакет с подарками, раздали и все, в 20.40 задул именниник свечи на торте и они уехали домой. Отвратительней программы я наверное не видела. Из обещанных 1.5 часов, они отвели программу 50 мин. Больше в это агенство я обращаться не буду, и друзьям не посоветую.
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банк
Детские товары6 мин600 м
Улица Постышева, 221 этаж
Находка, Приморский край, 692918
Открытопо предварительному звонку
Like, детский клуб
Шоу Ацкая Кухня и Форт Боярд для классов.
Заказать праздник
ШарЛайт, агентство по организации праздников и оформления шарами
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • Доставка
Макс Щастье, студия событий
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор
Лантана арт, агентство по организации и оформлению свадеб
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Аниматор
Подари, праздничная мастерская
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Доставка • Оплата по QR-коду