Банки
СВ
Светлана Вахрущева2 отзыва
20 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Рады стараться для Вас! С уважением, АО «Россельхозбанк»
НБ
Николай Бутурлин1 отзыв
20 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Рады стараться для Вас! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЕЛ
Елена Левченко1 отзыв
19 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и добрые слова. С уважением, АО «Россельхозбанк»
R)
RU )4 отзыва
31 мая 2024, официальный ответ
Мы рады, что такие профессионалы работают в нашей команде. Обязательно передадим слова благодарности коллегам! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ГК
Галина Ксенофонтова1 отзыв
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили нашу работу высоким баллом. С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЕМ
Елена Митрошкина1 отзыв
31 мая 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вы с удовольствием пользуетесь нашими продуктами, поддерживаете нас на нашем пути разви…
СИ
Сергей Иванков1 отзыв
31 мая 2024, официальный ответ
Признательны за уделенное время и приятный комментарий. С уважением, АО «Россельхозбанк»
ДС
Денис Снегуров1 отзыв
31 мая 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили преимущества Банка. С уважением, АО «Россельхозбанк»
PP
Panda Panda8 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отклик и приятные эмоции! С уважением, АО «Россельхозбанк»
SU
Sergey Usatov2 отзыва
21 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор Банка в качестве финансового партнера. С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЕГ
Елена Гаврилова1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Становимся лучше для вас! С уважением, АО «Россельхозбанк»
Банки
Автовокзал1 мин100 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
ТК ГалереяГалереяПроспект Мира, 1м1 этаж
Находка, Приморский край, 692904
Откроется в понедельник в 09:00обслуживание корпоративных клиентов: пн-пт 9:00-18:00
Альфа-Банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК». *04.07.23–30.09.24. ПСК — 11,990–79,608% годовых, минимальная процентная ставка на любые операции кроме покупок вне беспроцентного периода 79,99% годовых, снятие — до 100 000 ₽ при оформлении до 30.06, лимит от 5000 до 1 000 000 ₽. Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
МТС Банк
Обслуживание юридических лиц