Росгосстрах

30 декабря 2023, отредактирован
EG
Evil Ghost1 отзыв
24 ноября 2023
Крайне отвратительное место, сидят абсолютно некомпетентные дамы пенсионного возраста с таким видом, будто одолжение делают отвечая на мои вопросы. Внешне неряшливые, что сразу вызывает негатив. Чувства деловой этики абсолютный ноль, если не минус... Ну и к вопросу оформления, мадам что то не умело тыкала по клавиатуре минут 5,потом сообщив мне, что всё слетело у неё, закрыла программу. На моё предложение попробовать ещё раз, она сообщила, что база меня не видит и нужно обратиться к администратору. Далее указав ей на то, что пусть она обратится к администратору, получил ответ, что он во Владивостоке, всё это с унылым, делающим мне одолжение, безразличным выражением лица... Ну хоть бы вид делали, что как то заинтересованы в клиенте и что то делают, я же не денег в долг пришёл попросить, а приобрести полис. В общем стиснув зубы, с ощущением будто посетил приёмный покой городской больницы, сдерживая эмоции пришлось уйти. Крайне не рекомендую никому посещать данное место, если вам дороги ваше время и нервная система, потому что кроме бесцельного расходования последнего вам ни чем более там не помогут.
Александр Петров5 отзывов
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Тинькофф Страхование
Разыгрываем OMODA C5 за оформление Каско или ОСАГО до 15 мая
Рассчитать полис
РекламаСрок акции с 15.04.2024 по 15.05.2024. Подробнее об организаторе акции, порядке её проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения на сайте tinkoff.ru. Скидка по Каско до 30% — понижающий коэффициент при расчёте страховой премии для аккуратных водителей. Услуги страхования оказывает АО «Тинькофф Страхование». АО «Тинькофф Банк», лиц № 2673. Реклама.
ВСК, страховой дом
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги
Согаз, страховая группа
ОСАГО • КАСКО • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Оплата по QR-коду
Пункт технического осмотра
Технический осмотр за 30 мин. Все категории транспортных средств
Согласие, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги