Мир Кондиционеров

Центр инженерных систем
4.4
Кондиционеры, вентиляция, очистители воздуха для дома и офиса
РекламаИП Предыбайло Н. Т. ОГРНИП 304250830900186.
4.4
Юзер Первый46 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
Мир Кондиционеров, центр инженерных систем
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Нашей компании очень жаль, что вы остались не давольны работой. Согласен с вами, монтаж…
ВА
Вероника Андреевна2 отзыва
18 июля 2023
В начале лета обнаружили что кондиционер пуст и совсем не морозит, обратились в данную компанию т.к. у них этот кондиционер и покупали, они же его и устанавливали. Менеджер по телефону сказала что приедет мастер, определит причину утечки и решит нужно ли заправлять. "Мастер" приехал, посмотрел что основные соединения целы, завакуумировал систему, и смотрел на то как вакуум на глазах исчезает, на основании этого он решил что заправлять кондишку все же стоит, то есть очевидна утечка но не очевидно где она и мастер решает вливать фреон.. стоимость работ вышла на 6500. Через 20 дней, по середине лета, кондиционер опять был пуст. Позвонил в офис где мне предложили 2 варианта: 1й - ремонт кондиционера с демонтажем и монтажом что будет стоить дороже кондиционера. 2й - купить новый кондей и обратиться к ним же за установкой. Второй вариант вроде как дешевле должен был получится. Сошлись на том что мне заправят ещё раз кондиционер и за время пока он будет выветриваться (недели 3) я куплю новый и его мне установят. Обещали внимательно отнестись к этой проблеме и заправить в течении недели. По итогу никто так и не перезвонил.. Итог ситуации! Решил искать ещё способы, нашел частника который за 2.5 часа демонтировал оба блока нашел проблему, вмонтировал новую трассу, заправил пустой кондей и взял за все 7000
Бархатная3 мин250 м
Находкинский проспект, 5в ст22 этаж
Находка, Приморский край, 692919
Воздух в доме станет чистым, а пол теплым, когда мы установим нужные вам инженерные системы:
  • кондиционеры, системы вентиляции, очистные сооружения;
  • теплые полы, солнечные электростанции, тепловое оборудование;
  • очистители и осушители воздуха, камины и многое другое.
Наши консультанты подберут оборудование под любой бюджет в любые помещения (дом, офис, дача и др.).
Мы оперативно:
  • установим и запустим в работу;
  • проведем сервисные работы;
  • отремонтируем, если техника вышла из строя.
Приходите, наши специалисты предложат правильные инженерные решения для ваших целей!