Наркологический диспансер

МЖ
Максим Жаров6 отзывов
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Доброе утро, спасибо за положительный отзыв. Будьте здоровы!
Арт Арт2 отзыва
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Простите, что произошел какой-то негатив в регистратуре. Примем меры по недопущению подобного обращения
ОМ
Ольга М4 отзыва
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Доброе утро, благодарим за положительный отзыв. Желаем Вам хорошего дня и крепкого здоровья
ET
Eveny Trenkin2 отзыва
11 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Будьте здоровы
ET
Evgeny Telminov2 отзыва
19 июля 2022
Алексей Баринов55 отзывов
7 февраля 2022
7 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день! Прекрасно понимаем Ваше недовольство, но в настоящее время в условиях роста заболеваемо…
МД
Максим Дешевцов2 отзыва
15 октября 2021
15 октября 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Будьте здоровы
ВР
В Р12 отзывов
6 сентября 2021
Проходили комиссию на продление оружия. Пришли в 10 утра, ушли в начале четвёртого. Работает какая-то непоеятеая система, нам в регистратуру пришлось стоять в очереди 3 раза. Первый раз, чтобы попасть в кабинет к врачу, от врача выходишь, стоишь очередь в регистратуру, чтобы оплатить, тебе дают бумажку на тест, идёшь, стоишь ждёшь, когда придёт сотрудник и сделает тебе этот тест. Очереди на него нет, мы простояли просто так под пустым кабинетом 30 минут, на просьбу подойти к нам, медицинская сестра нам сказала, что сейчас она хочет поработать в кабинете, так что стойте и ждите. Вот она пришла через полчаса, сделала тест, и уже в третий раз надо стоять в очереди в регистратуру, чтобы расписаться за тест. Потом тебя отправляют к врачу, и ты стоишь очередь к врачу, чтоб она выдала справки. На все это у нас ушло пять часов. И людей было не так много, одна и та же очередь кочует туда сюда, из кабинета в кабинет. Просто это очень нереальное медленное обслуживание. В связи с ковидом в регистратуру пускают только по одному человеку, причём в отделении регистратуры работает три окна, касса, запись на приём к врачу, и медицинские комиссии. То есть если тебе нужно попасть просто к врачу, то тебе в любом случае придётся ждать всех людей с тестами, комиссиями и оплатами, и так же наоборот. Очень жаль, что у нас тут такое обслуживание. И ещё один минус, что с тобой разговаривают как с наркоманом или пьяницей, очень неуважительно, даже на элементарное приветствие реагируют как буто ты глупость сказал. Хамству нет предела. Только врач Стефания Степановна была корректна и вежлива.
9 сентября 2021, официальный ответ
Уважаемая Валентина Рыжкова! Мы благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, который поможет нам улучши…
Диспансер
УЗИ взрослым и детям с 0 лет
Краевая клиническая психиатрическая больница
Справка на права • Психиатрическое освидетельствование
Асклепий-Н, медицинский центр
«Асклепий-Н» готов позаботиться о вашем здоровье!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Асклепий-Н».
Приско, медицинский центр
УЗИ почек • Педиатр • Справка на права • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Медкомиссия для моряков • Санаторно-курортная карта
Эксперт, центр медицинских комиссий
Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Медкомиссия для иностранных граждан • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Оплата по QR-коду