ИМПЕРИАЛ

Оформление и регистрация прав
ЛА
Любовь Акиншина1 отзыв
11 января 2024
Обращались за помощью в агентство "Империал" г.Находка 2 раза в 2023 году. Работают очень максимально шустро и оперативно! Быстро находят покупателя на продажу квартиры и очень профессионально сопровождают сделки! Если что-то не понятно, юрист Светлана, умничка, всё объяснит, и по "полочкам" всё разложит, чтоб человеку было понятно, что куда и почему. Если что-то не получается по документам, они содействуют в решении всех вопросов, чтоб всё получилось максимально быстро и в лучшую сторону! Если человек готов руки опустить, они этого не допустят, с ними чувствуешь себя как за каменной стеной, успокоют и поддержат, и самое главное, они человека не оставляют в сложной ситуации, а помогают! Видно, что работают на совесть и профессионально во в главе с руководителем Панченко Оксаной Викторовной! В "Империале" очень достойная, сильная команда профессиональных риелторов, особенно Юлия и Олеся! Таких риелторов и юриста Светлану встретить, большая редкость! Они, ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!У нас ещё был не простой жилищный вопрос.Нужно было продать квартиру в Находке на фоне повышения ставки центральным банком до 15%, и купить квартиру в Санкт-Петербурге перед Новым 2024 годом. Не смотря на повышение ставки, так они за 2 недели всё сделали, и справились с поставленной задачей! Агентство "Империал", самое крутое агентство в городе Находка! Другие агентства недвижимости не умеют так профессионально и оперативно работать , как работает "Империал". Мне есть с чем сравнивать. От всей души, искренне благодарю Оксану Викторовну, Светлану, Юлию и Олесю за огромную проделанную работу и осуществление моей мечты! Низкий им поклон за помощь в решении наших жилищных вопросов! Они осуществили мою мечту! Мы сейчас живём в самом красивом городе России, в Санкт-Петербурге благодаря агентству "Империалу"!!! Когда они закончили свою работу, мне честно говоря, грустно было с ними расставаться. Я к ним за это время привыкла и буду помнить их всегда! Рекомендую всем обращаться в агентство "Империал"!
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! Большое спасибо за приятный отклик 🔥 Рады стараться 💛
Алёна Салминская2 отзыва
21 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Алёна, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно 🤝
ЮР
ИБ
Илья Биктимиров1 отзыв
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Илья, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Приходите к нам ещё!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рыбный Порт7 мин600 м
Улица Гагарина, 71 этаж
Второй участок м-н, Находка, Приморский край, 692917
АН «ИМПЕРИАЛ» — это комплексное решение вашего жилищного вопроса. Наша база недвижимости содержит актуальные предложения по продаже и покупке квартир, домов, коттеджей, дач, земельных участков в Приморском крае.

Наши услуги:
  • продажа и покупка городской, загородной, коммерческой недвижимости;
  • консультирование по вопросам недвижимости (оценка стоимости объекта, рекомендации по оптимизации сделки);
  • юридическое сопровождение сделки (подготовка документов, представление интересов клиента);
  • помощь в оформлении в собственность квартир, домов, земельных участков, дач.
Разработаем план продажи или покупки недвижимости, проведем вместе с вами мероприятия по подготовке объекта, сделаем анализ рынка похожих предложений и определим правильный подход к ценообразованию объекта.

Вы получите гарантию того, что сделка будет совершена в соответствии с действующим законодательством РФ, на выгодных для вас условиях.

Звоните!