Детская поликлиника

2.3
Мп
Можно просто Эля1 отзыв
20 января 2024
Это ужас какой то, нужно было пройти психиатра, так после нее состояние только ухудшилось. До визита к этому "специалисту" появились некоторые психологические проблемы. Врач позволяла себе грубое общение на повышенных тонах, причем без причины, грубые высказывания и оскорбления в мою сторону, обесценивание проблем. Эта "прекрасная женщина" не смогла даже написать нормальное направление, все написано не правильно. Также во время моего нахождения в кабинете к ней зашёл другой врач и психиатр начала рассказывать врачу как ее достали такие как я. Человек даже не разбирается в своей профессии, по началу консультации зашла в приподнятом настроении, но все равно был стресс, когда врач спросила об этом, то честно ответила, что как то страшновато у нее находиться, врач сказала, что я улыбаюсь, поэтому у меня не может быть страха, о защитных реакциях человек в целом походу не слышал, как ей вообще диплом выдал ?Каждые 2 минуты психиатр жаловалась на то, что она хочет домой, что я ее задерживаю, мол зачем я вообще пришла и мешаю ей заполнять карты, хотя ещё оставалось время до конца приема. Также нагрубила моей подруге, пришедшей в качестве моральной поддержки и спокойно ждавшей меня в коридоре. Ужас! Никогда больше туда не вернусь, зашла нормальным относительно, вышла в комплексах и с тремором. К этому "врачу" опасно ходить в целом
АГ
Анна Грицюк1 отзыв
22 апреля 2021
Отвратительное обслуживание! По телефону не записывают, отправляют на госуслуги, там же мест нет. Пришли в саму поликлинику узнать про запись, прошли сразу окулиста. Говорят, что заранее не записывают, а как тогда попасть к вам?! Сейчас отдельно про окулиста Жукову. Кто тебе вообще диплом дал? Ужасное обращение с пациентами, никакого внимания, даже не спросила, какие проблемы. Приняли неожиданно, поэтому не было с собой карты, тк из другого района приехали, так та ещё не хотела запись делать, видите ли у неё от этого зарплата теряется, а нам для комиссии было нужно в срочном порядке. Ребёнок был в линзах, а так зрение почти - 4. Врач даже не попросила их снять, а в листе для комиссии отметила, что зрение идеальное, потологий нет. НЕТ?! У ребенка уже было выявлено помутнение хрусталика, так ещё и зрение плохое из-за приёма медикаментов, и всё это было прописано в выписки Дьячковой (тоже врач-окулист, который действительно лечит и помогает), которая была предоставлена на приёме. В общем, отвратительный врач, сидящий там только ради денег, а не помощи детям.
ДХ
Дмитрий Халдеев2 отзыва
11 декабря 2019, отредактирован
Хочу полностью описать проблему и возможно кому то будет полезным этот отзыв для предотвращения подобной ситуации, на приеме невролога, врач прописал малышу таблетки описывая плохим развитием и слабостью мышц, сейчас мама и малыш находится в больнице с аллергической реакцией в виде сыпи на всем теле, малыш постоянно находится в раздраженном состоянии и плачет от зуда, так же от этого отталкивается ежедневные уколы и сдача анализов,а ему нет и 3-х месяцев, вот из задаётся вопрос на чем обоснованно такое решения без каких либо лабораторных анализов?пальцем в небо???врач на это ответил, просто,не пейте. малыш был здоровенький, улыбался и угукал, и теперь его тыкают иглами из за больного обращения врача и отношению к маленьким детям, как будто это лабораторные мышки,не лечат, а колечат. Хочется самому к ней прийти и выписать ведро таблеток залпом и сказать не кашляй
Поликлиника1 мин150 м
Ленинградская улица, 41 этаж6 филиалов
Первый Южный м-н, Находка, Приморский край, 692924
Закроется через 25 минут
Лиса clinic
Лечение детей и взрослых под наркозом и с седацией
Витаминка, детская поликлиника
УЗИ • УЗИ для детей • Детские анализы крови • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский психолог
Гармония, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • Детские анализы крови • Детский офтальмолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Удаление новообразований • Пирсинг хряща уха
Айздравит, клиника
Педиатр • Неонатолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Детский гомеопат
Краевая клиническая психиатрическая больница
Справка на права • Психиатрическое освидетельствование