Банки
IS
Irin Safonova1 отзыв
17 июня 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! К сожалению, Ваша оценка не содержит комментария. Уточните, пожалуйста, с чем она связана, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
ИП
Ирина Пискунова1 отзыв
23 мая 2024
С давних пор работаем с Олесей Сергеевной Ганиевой по своей компании. Это Человек, которому можно доверять, который держит свое слово, и при этом разбирается даже в узко специализированных вопросах. Сейчас она директор Находкинского офиса Дальневосточного банка. На сегодняшний день наша компания, к сожалению, не является клиентом банка по определенным «санкционным» ограничениям. Несмотря на это, снова обратились к ней за консультацией , и снова она нас выручила (хотя вполне могла отказать). В нашем маленьком городе ценятся не банки, а люди, что в них работают. Хорошо, что дальневосточный банк пополнился таким нужным и высокообразованным человеком. Раньше слышали о банке только то что в банке работают грамотные сотрудники, но такой отдачи и желания помочь клиенту- никогда не видели. Если бы банк в целом был настолько клиентоориентирован как она - банк точно приобрел бы сотни новых клиентов. Хотим выразить благодарность Олесе Сергеевне и пожелать банку в ее лице развития и процветания, и надеемся на возможное дальнейшее сотрудничество !
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать слова благодарности от наших клиентов и получать высокий бал…
ЕТ
Екатерина Терентьева1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в нашем банке!
МГ
Маргарита Гилядзинова2 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
ИС
Ирина С1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв работы сотрудника. Рады, что Вы остались довольны.
ОА
Оксана Авдейчик22 отзыва
23 июля 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Оксана, здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас ❤ Очень приятно, рады сотрудничать.
НЛ
Надежда Лепилина1 отзыв
9 декабря 2022, отредактирован
24 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, время обращения, ФИО сотрудника, а также Ваш ФИО и сотовый телефо…
C
Custantì2 отзыва
22 сентября 2022, отредактирован
19 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обращение, Вы помогаете нам улучшить наш сервис. С уважением, АО "Дальневосточный банк"
GM
Georgiy Malyaruk10 отзывов
28 ноября 2021
1 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, Вы помогаете нам улучшить наш сервис. С уважением, АО «Дальневосточный банк»
ST
Портовая улица, 20а1 этаж2 филиала
Центральная площадь м-н, Находка, Приморский край, 692904
Откроется в понедельник в 09:00работа с юридическими лицами: пн-пт 9:00-17:00
Альфа-Банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК». *04.07.23–30.09.24. ПСК — 11,990–79,608% годовых, минимальная процентная ставка на любые операции кроме покупок вне беспроцентного периода 79,99% годовых, снятие — до 100 000 ₽ при оформлении до 30.06, лимит от 5000 до 1 000 000 ₽. Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Приморье, акционерный коммерческий банк
Обслуживание юридических лиц
Морской банк
ББР Банк
Кешбэк 3% в категориях и 1% на всё с «Жар картой» от «ББР Банка»
Заказать карту
Россельхозбанк