Тунгус

1 октября 2023, отредактирован
ЮД
Юлия Демина9 отзывов
4 сентября 2023
Плюсы: еда, природа, шикарные виды, бассейн, детская площадка. Минусы (пишу про таунхаус): мало розеток в номере, нет прищепок, не хватает москитной сетки на двери (а если дверь закрывать, в номере невозможная духота). Считаю, что таунхаус вообще не предназначен для того, чтоб там жить несколько дней. Только если одну ночь там переконтоваться, что и делает местный контингент. Так вот, дошла до самого главного минуса. Это МЕСТНЫЙ КОНТИНГЕНТ, который не соблюдает элементарные рамки приличия. Заехало в субботу это б…ло, да еще и с детьми. Мы были в шоке. Бухают до ночи, дети их бродят без присмотра. Разложили себе поляну: ни по дорожкам, ни по газону не пройти- везде их шмотки. Общение- мат на мате. По ходу с русским языком проблемы у людей. Наш ребенок наслушался и натерпелся сполна. Не спали мы до двух ночи. Это кошмар. Первый раз такое вижу. Неужели нельзя администратору при въезде сразу объяснять правила проживания. Ну и вообще куча беседок на базе. Почему нельзя пойти куражиться туда, а не доставлять дискомфорт окружающим. К слову сказать, кроме нас в таунхаусе отдыхали еще несколько нормальных семей с детьми. И все были вынуждены терпеть вот это. Поставила три звезды, потому что база, действительно, достойная. Возможно, если отдыхать в домиках или в гостинице, то этих неприятных моментов можно избежать.
TR
Tina Renko13 отзывов
23 июня 2023
МН
Маргарита На21 отзыв
10 мая 2023, отредактирован
Приехали сегодня на базу, остановились возле шлагбаума на территорию не заезжали, начали проходить мимо шлагбаума, выбежали две женщины начали махать руками, говорить что база закрыта га ремонт. Я продолжаю идти и говорю что мы не на базу а к морю, они начади кричать девушка остановитесь база закрыта, молодой человек мой более скромный остановился начал с ними разговаривать, я уже в тоже в не самой дружелюбный форме начала выяснять на каком основании они перекрыли единственный выход к морю, и не разрешают пройти, женщина начала говорить какая я хамка (видимо потому что знаю свои права), что база это частная собственность, что есть другой выход к морю и этот не единственный ( ну да, точно, если спуск к морю по отвесной скале по веревке это спуск-топайте по нему сами), женщина, видимо хозяйка, начала говорить что ну вот видите как хорошо, я лестницу отремонтировала, и теперь можно ходить по ней с комфортом (да в принципе раньше тоже была лестница, зато бесплатная и никто руками не махал, это ее личная инициатива и я точно не виновата что это единственный возможный доступ к морю). Я открыла ей закон, прочитала что она не права-ну там им по барабану. Продолжение отзыва в фото.
ВГ
Валерия Гареева33 отзыва
3 декабря 2022, отредактирован
ЕК
Евгения К7 отзывов
13 сентября 2022
Хочу поделиться своими впечатлениями о базе Тунгус ... Приехали семьей по факту, заранее не бронировали, было много свободных мест. Выбрали таун-хаус, заплатили за трое суток, договор никакой с нами не заключали,заселились, подушки и матрасы в плесени, неприятно пахнущие, полотенец в номере не было, пришлось ходить искать администратора по всей территории, она как неуловимый мститель, ладно нашли, пошла с ней в прачечную выдала. Сотовой связи на территории вообще нет никакой. И WI-FI тоже отсутствует. Бассейн как было заявлено якобы с подогревом, но это не так, вода холодная даже в августе. Спуск к морю ужасный и очень крутой, ступеньки сгнили. С ребенком это очень неудобно. Душ это что то, напора воды нет, резко теплая вода может смениться на холодную и все! В раковине только холодная вода. Туалет очень далеко, пока идешь ночью весь сон пройдет. Ночью спать вообще невозможно, постоянно кто то хлопает дверьми, слышно кто храпит, пыхтит и разговаривает. На вторые сутки у нас заболел ребенок и нам пришлось уехать на сутки раньше. Написали заявление на возврат д/с за последние сутки. Прошло 12 рабочих дней. Я периодически звонила напоминала о себе. Кормили завтраками. Наконец вернули сумму, но удержали 30%, якобы за то, что они держали наш номер и никому его не смогли продать. Хотя было очень много свободных мест. Такой себе отдых на этой базе. Таунхаус как конюшник.
Пожить
Находка, Приморский край, 692924
1 этаж
Закрыто. Откроется через 19 минутнерабочие месяцы: сентябрь-апрель
Трава, база отдыха
Открыто бронирование на 2024 год!
Бухта Отрада, база отдыха
Проживание от 1100 ₽ • Беседки • На берегу • Конференц-зал • Своя парковка • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Весельные лодки
Зеленый мыс, база отдыха
Без звёзд • Детский уголок • С подогревом • Можно с детьми • Час 2800 ₽ • Общественная баня • До 6 человек • Веники • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
SeaNakhodka, база отдыха
Бани • Оплата по QR-коду
Лукоморье, база отдыха
Без звёзд • Сауны • Детский уголок • На берегу • Своя парковка • Русская парная на дровах • Джакузи • TV/DVD • Простыни • Оплата по QR-коду