Hookah Boss

Магазин
Широкий ассортимент, качественный сервис и низкие цены
АВ
Алсу Вильданова1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
ИХ
Ильвира Хайуллина13 отзывов
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Ильвира, благодарим, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось!
ал
анна лукшина2 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день, благодарим вас, что оценили. Ждем вас в гости снова и снова!
МГ
Марс Гарипов2 отзыва
21 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку!
ТИ
Тимур Иванов2 отзыва
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что оценили, и, конечно же, ждем вас снова!
ЕШ
Екатерина Шелль3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам большое, что выбрали нас 🤗 Нам очень приятно.
ТС
СК
Сергей Калинин1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥
ВГ
Виктория Габдуллина2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
17-й комплекс, 8
ЗЯБ пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423803
Широкий ассортимент, качественный сервис и низкие цены.
Оплата картой, наличный расчёт, оплата по QR-коду.
РекламаQR-код — код быстрого реагирования