Asmu

AY
Angelina Yerli17 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Ангелина, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас вновь 😉
ЮО
25 марта 2024, отредактирован
ЕМ
Елизавета Максимовна4 отзыва
19 марта 2024
Опыт посещения салонов красоты у меня довольно большой, поэтому сразу по существу. Мастера - деликатны, тактичны, приятны, кабинеты очень чистые, все инструменты стерильны. Хожу уже достаточно долго к мастеру ногтевого сервиса - Анастасии, настоящий мастер своего дела! Но имеется одна жалоба - почему так быстро и качественно!?🔥 Так же, решила попробовать чистку лица с пилингом у мастера - Маргариты, во время подготовки лица к чистке, уточнила обо всех имеющихся особенностях здоровья (с целью предотвращения аллергических реакций), информировала о применяемых препаратах на каждом этапе. Чистку провела качественно, следов и повреждений на лице не осталось. Массажист - Миляуша, огромная благодарность за то, что помогла избавиться от боли в спине и шее! Результатом посещения осталась довольна, качество предоставленных услуг соответствует моим ожиданиям, а это большая редкость. Ничего лишнего, только качественное исполнение клиентского запроса, рекомендую!
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв🙏 Мы стараемся для Вас)
Алия Ахметвалеева1 отзыв
15 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за искренние слова, нам очень приятно) Мы стараемся для вас.
ZG
Zarina Gazizova3 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за такой искренний отзыв. Мы всегда вам рады и ждём вас к нам на процедуры снова ❤️
ТП
Татьяна Полякова1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за доверие! Мы стараемся для вас)
ЛШ
Ляйсан Шайхелмарданова3 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
Парикмахерские
Массаж
Ресницы и брови
Проспект Гостева3 мин300 м
ДружныйУлица Гостева, 57
Замелекесье м-н, Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423803
Открытопо предварительной записи
Art line nail studio, школа-студия
Твой первый маникюр всего за 1090 рублей! Успей записаться
Ptichka, салон
Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Детский массаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг языка
Прикосновение, салон красоты
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Моментальный загар • Шугаринг
Шарм`эль, салон красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 350 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Lashes Nelli
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду