Продажа грузовых автомобилей
Дилерский центр Sinotruk. Сервис грузовиков и прицепов.
РекламаООО Спецсостав
АШ
Айрат Шайдуллин25 отзывов
25 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Айрат, спасибо за высокую оценку нашей работы. Приезжайте к нам снова, будем рады продолжить сотрудн…
pp
pit pit4 отзыва
23 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв о нашей работе! Рады что смогли помочь с подбором тягача!
SU
Sberid User1 отзыв
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы недавно открыли кабинет, поэтому оценок пока немного. Ваша оценка очень важна для нас.
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
Продажа грузовых автомобилей
Ремонт грузовых автомобилей
Официальный дилер
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Производственный проезд, 44
Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
СПЕЦСОСТАВ:
  • официальный дилер SINOTRAK, производителя техники SINTRAK и HOWO. Официальный дилер Dong Feng.
  • проверенный поставщик спецтехники КАМАЗ, МАЗ. В наличии седельные тягачи, самосвалы, сельхозники, бортовые автомобили, сортиментовозы, ломовозы, зерновозы, манипуляторы, КМУ..
  • проверенный партнер для выполнения работ по доработке техники: гидрофикация, установка любых топливных баков, предпусковых подогревателей, автономных отопителей кабины и других видов переоборудования автомобилей.
4 причины позвонить нам:

На складе в Набережных Челнах более 100 единиц техники. Срок отгрузки 1-2 дня. Доставка в любой регион РФ.

Полный спектр финансовых услуг: кредит, лизинг, страхование.
Сертифицированный сервисный центр.

Широкий ассортимент оригинальных запасных частей.

Спецсостав - проверенный партнер на всех этапах поставки грузовой техники. Звоните!