Мясо / Полуфабрикаты
Халяль мясо и полуфабрикаты, шашлык, мясные деликатесы, бакалея
АР
Александр Рахимов13 отзывов
4 апреля 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль что произошла такая ситуация, мы ее разрешили. Будем рады если Вы попроб…
ТЗ
Татьяна Заболотская3 отзыва
25 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо за отзыв! Будем и дальше радовать вас нашей качественной продукцией!
ЛА
NS
Nailya Shigabutdinova1 отзыв
27 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наиля. Спасибо вам, что выбрали наш магазин! Будем рады видеть Вас снова и снова
СМ
Сергей Мурзин8 отзывов
8 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Мы стараемся для наших покупателей!
КДК КАМАЗ3 мин300 м
Автозаводский проспект, 18Б/2около магазина Всё 39+4 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Добро пожаловать в наш мясной магазин, где вы найдёте свежие и качественные продукты! Мы гордимся предлагать вам халяль-мясо, которое проходит строгую сертификацию и соответствует высоким стандартам.

Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому предлагаем вам широкий ассортимент полуфабрикатов, которые помогут вам сэкономить время. Насыщенный вкус и отличное качество наших полуфабрикатов превратят ваш обычный ужин в настоящий праздник.