Tech Team

Магазин
Мы знаем о велосипедах все! Большой ассортимент низкие цены!
РекламаИП Мязитов И. С. ОГРНИП 315165000014291.
Айсылу Салихова4 отзыва
3 марта 2024
Выбран компанией
5 марта 2024, официальный ответ
Айсылу огромное спасибо, что уделили время и оставили отзыв!
Гл
Городская легенда4 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо Виолетта) за оставленный отзыв!
ЛБ
Лилия Богданова3 отзыва
20 марта 2024
ЯМ
Яна Московская13 отзывов
10 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Яна, мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще!
SS
Strei Sunrise5 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Strei, добрый день, спасибо вам большое за теплые слова 😌 Рады видеть вас снова!
GG
Guzel Garaeva1 отзыв
3 марта 2024
ИМ
Ильнур Маратович2 отзыва
1 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Приходите в гости ещё.
НА
Наиль Ахметов6 отзывов
19 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Наиль, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас снова!
ЛК
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
спасибо что уделили время
Ремонт спортивного инвентаря
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Проспект Чулман1 мин150 м
ТРЦ Сити МоллПроспект Чулман, 89/571 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423832
Закрыто. Откроется через 8 минут
В продаже широкий ассортимент велосипедов, самокатов, лыж для всех возрастов, а также:
  • запчасти и аксессуары для велосипеда;
  • ремонт, сервисное обслуживание велосипедов;
  • велосипеды для детей и взрослых, горные, городские, шоссейные, спортивные, ВМХ;
  • самокаты, ролики, скейты, пенни-борды;
  • покрышки и камеры;
  • лыжи, ботинки, крепления и палки;
  • коньки;
  • санки, тюбинги, снегокаты, ледянки;
  • большой выбор игрушек (конструкторы, куклы, машинки, настольные игры и многое другое);
  • детские уголки, скалодромы.
Низкие цены.
Гибкая система скидок.
Мы являемся официальным представителем торговых марок:
  • MaxxPro;
  • Jet Set;
  • Stels;
  • Stark;
  • Format;
  • Rook;
  • Forward.
Ждём всех в нашем магазине!