Аист

МХ
Мила Хасанова2 отзыва
21 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Рады были вам помочь.
MM
Monday Morning7 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Очень приятно!
LM
Lena Musakova2 отзыва
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Это могло произойти из за занятой линии, либо из за звонка в праздничный выходной день.
ТК
Танюша Короткова3 отзыва
9 мая 2024
ЭТ
Эльвира Тарасова1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Эльвира! Большое спасибо, что выбрали нас!!! Будем рады вам всегда 🤝
АЦ
Александр Царёв6 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв!
ЛИ
Люда Ибрагимова2 отзыва
15 апреля 2024
Здравствуйте, Люда. Большое спасибо, что оценили 🙏 Рады работать для вас 💛
ЛШ
Ляйсян Шавалиева2 отзыва
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Ляйсян, добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв! Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ЛХ
Лилия Харисова1 отзыв
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Рады были вам помочь 🙏🏼
Алёна Султанова1 отзыв
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
РШ
Розалия Шарифуллина1 отзыв
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Розалия, большое спасибо, что выбрали нас. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ГШ
Гузель Шарафетдинова7 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гузель, благодарим вас, что выбираете нас 💛 Будем рады вам всегда 🙏🏼
«МедХан» — гарантия вашего здоровья. Современные способы лечения! — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МедХан».
Улица Гостева, 7а
Замелекесье м-н, Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423803
Откроется завтра в 08:00
ALPHA CLINIC, частные клиники
Приём опытного гинеколога + УЗИ (или 2 мазка) за 2150 ₽ до 31 мая!
Мед-НЧ
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Детские анализы крови
Клиника Нуриевых, клиника репродуктивного здоровья
Мы поможем вам стать родителями
Наши услуги
Доверие, медицинский центр
Лучший медцентр 2023 • УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Детские анализы крови • Кариотипирование • Аритмолог
Альт Мед, медицинский центр
ЭКГ • Холтер • Чекап • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Педиатр • Детский ЛОР • Оплата по QR-коду