Coffee Baly

ГА
Галчонок Ангелок5 отзывов
18 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Большое спасибо! Мы стараемся для вас и ждем снова!
ЕС
ОМ
Ольга Максимова2 отзыва
3 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день, благодарим за обратную связь! Мы стараемся для вас, приходите чаще!
АУ
Анастасия Ускорникова6 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо! Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться!
ТД
Татьяна Даминова1 отзыв
16 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Большое спасибо, стараемся для вас!
МТ
Маша Тумановская8 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Мария, благодарим за вашу оценку! Ждем вас снова!
ЕП
Елена Проходцева2 отзыва
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова!
HS
Hope Sope7 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, позвольте узнать, какого числа вы были у нас? Кто вас обслуживал и в какое время?
МР
Марат Романов3 отзыва
11 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Марат, добрый день. Мы очень рады, что вам понравились наши напитки. Стараемся для вас и ждем снова!
ЕР
Екатерина Рябова11 отзывов
10 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, благодарим за высокую оценку. Приходите к нам снова!
65-й комплекс5 мин450 м
64-й комплекс, 091 этаж
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Sevendays Coffee, кофейня
Развиваем кофейную культуру и готовим вкусные завтраки целый день
Avantime coffee
Детское кафе • Заказ навынос • Панорамный вид • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Свежевыжатые соки • Какао
Barista home, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Завтрак • Панорамный вид • Английский завтрак • До 30 мест • Сэндвичи • Супы • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Смена, бар
Блинная