Курляндия

Магазин быстрого питания
Не знаешь, что приготовить? Приходи к нам. Сочные, вкусные куры гриль
ИХ
Ильнар Хузин3 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Ильнар, благодарим Вас за выбор нашего заведения. Надеемся, что мы продолжим доставлять Вам удовольствие и радовать Вас новинками.
Алексей Маркееф36 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Подтвердите пожалуйста факт покупки на номер 927 030 7979. Так как у нас нет таких цен…
ЮФ
Юлия Феоктистова6 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Извините пожалуйста что такое произошло. Чтоб мы смогли разобраться, отправьте пожалуйста чек покупки на номер 927 030 7979.
SR
Song Run12 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашего заведения. Надеемся, что мы продолжим радовать Вас новинками и доставлять Вам удовольствие.
Алмаз Сабитов7 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашего заведения. Надеемся, что мы продолжим радовать Вас новинками и качеством нашего продукта.
ИХ
Ильнар Хамаев8 отзывов
19 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Ильнар, благодарим Вас за выбор нашего заведения. Остринки в меру добавим. Рады будем видеть Вас вновь.
I…
Ira …47 отзывов
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Мы передадим ваше обращение производителю.
ЕВ
Елена Вдовина2 отзыва
11 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за выбор нашего заведения. Надеемся, что мы продолжим доставлять Вам удовольствие и радовать вас новинками.🌸
ЮИ
Юлия Иванова1 отзыв
10 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим Вас за выбор нашего заведения и подробный отзыв🌸 Надеемся, что мы продолжим доставлять Вам удовольствие и радовать Вас новинками.
БП
Бешеный П1 отзыв
10 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашего заведения. Надеемся, что мы продолжим доставлять Вам удовольствие и р…
ДК
Данил Каримов18 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Тимур, благодарим Вас за выбор нашего заведения. Надеемся, что мы продолжим доставлять Вам удовольствие и радовать Вас новинками.
ИБ
Иван Боздунов3 отзыва
7 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Иван, благодарим Вас за выбор нашего заведения. Рады видеть Вас вновь.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Гостева5 мин450 м
Казанский проспект, 118/2а
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Всегда сочная, вкусная курица гриль. Мы заботимся о ваших потребностях и экономим ваше время на ежедневной готовке. Приходите.