Termo

АЗ
Алия Замилова3 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку. Непременно ждем вас снова у нас в гостях ❤
РШ
Рамус Шакиров75 отзывов
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Рамус, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Всегда рады видеть вас снова!
ТН
Тимур Нуриахметов5 отзывов
5 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Тимур, благодарим Вас за теплые слова 😍 Мы очень рады, когда наши гости остаются довольными! Будем ждать Вас снова!😊
AC
Adam Connor5 отзывов
4 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Adam, благодарим Вас за теплые слова 😍 Мы очень рады, когда наши гости остаются довольными! Будем ж…
ЮГ
Юлия Гафиятуллина6 отзывов
3 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим вас за приятный отзыв, будем рады вам всегда 🙏🏼
КТ
ШН
Шефер Наталия2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Наталия, благодарим вас за доверие 🔥 Будем рады вам всегда!
ВИ
Валерий Иванов29 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
Пожить
Боровецкий лес, 67
Набережные Челны, Республика Татарстан
Агдаш, развлекательный комплекс
Мы сделаем всё, чтобы вы чудесно провели свой отдых!
Tarlovka glamping, глэмпинг
Глэмпинг • Оплата по QR-коду
Робинзон fish, база отдыха
Бани • Беседки • Своя парковка • Можно с детьми • До 100 мест • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Goodson
Проживание от 5600 ₽ • SPA • Сауны • Бани • Глэмпинг • Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 3 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Седьмое небо
Два банкетных зала до 30 и 100 человек. Корпоративы и банкеты под ключ