Pro ланч

АГ
Альберт Галеев1 отзыв
21 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Альберт, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Мы всегда Вам рады!
RW
R&D Wood Столярка10 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Рустам! Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль что наши котлетки, Вам не зашли :( У нас ежедневно обновляться меню! Будем всегда Вам рады!
ЛХ
Лилия Хасанова20 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Лилия! Спасибо большое за доверие 🙏👌 Приезжайте ещё!
АХ
А
Алексей8 отзывов
8 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте, в первую очередь хотим поблагодарить Вас за визит в нашу столовую и, конечно, за Ваш отзыв.
И.
Ильвина .9 отзывов
6 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Ильвина! Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за некачественное блюдо, очень с…
Средний чек 200 ₽До 27 мест
32-й комплекс5 мин450 м
Набережночелнинский проспект, 621 этаж; вход со стороны проспекта Набережночелнинский
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423822
Viola food, кафе быстрого питания
Доступные цены, вкусная и натуральная еда, собственное производство
Фиалка, столовая
Столовая