Воблаbeer

Магазин разливных напитков
ЭИ
Эльвира Ивлева1 отзыв
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас ,что нашли время оставить отзыв, нам очень важно и приятно Ваше мнение! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
КР
36-й комплекс2 мин250 м
35-й комплекс, 8/11 этаж20 филиалов
Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423838
Пивберри, магазин разливных напитков
«Пивберри» — сеть специализированных магазинов разливных напитков
Мюнхен, магазин
Широкий выбор свежих напитков и снеков!
РекламаИП Еврейский Д. Н.. ОГРНИП 321169000014850.
Darwin, английский паб
Уютный бар с авторскими закусками для встреч и общения с друзьями!
Забронировать столик
Eirik Birch, северный бар
Открываем сезон мероприятий и гастроужинов.
Бронь столика по WhatsApp
Хочу и Буду, гастробар
Небольшая плата за вход, и пейте вкусные коктейли по себестоимости!
Забронировать столик