Доставка цветов
Роза (Кения) от 49 руб.
РекламаООО «Фарватер», Набережные Челны, ОГРН 1061650002281.
ЗД
Зиля Давлетова2 отзыва
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Зиля. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Были рады вас видеть!
к
ЭМ
Эльвира Минсафина3 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Эльвира, добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Рады стараться!
ДБ
Денислам Багаутдинов3 отзыва
29 мая 2024
Денислам, здравствуйте, спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Будьте здоровы ❤
РТ
Регина Тихомирова12 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Регина. Благодарим, что оценили. Приходите, будем рады вас видеть 🤗
РЛ
Родион Ларин3 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Родион, здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады видеть вас снова 💛
ИА
Илья Абросимов3 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Спасибо за приятный отклик 😉 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
Гараж 5005 мин450 м
Ахметшина, 1344 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423812
Выгодные цены в городе, огромный выбор срезанных цветов и комнатных растений.
РекламаООО «Фарватер», Набережные Челны, ОГРН 1061650002281.