Candy shop

ЯЯ
Яна Яна9 отзывов
23 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Яна, здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, мы стараемся 😉
СЛ
Сергей Лукьянов49 отзывов
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дильназ, спасибо за отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова!
ГК
Георгий Калинин53 отзыва
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас!!! Приходите ещё!
OM
Oleg Molikov20 отзывов
26 марта 2024, официальный ответ
Oleg, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 И, конечно же, ждем вас снова 😁
ББ
Буду Буду46 отзывов
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Буду, здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Успехов вам 🤝
DY
Demitry Yav89 отзывов
14 января 2024, официальный ответ
Demitry, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Успехов вам!
ВД
Владимир Драксла61 отзыв
14 января 2024, официальный ответ
Аббас. Благодарим за отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
AV
Arseniy Volchenkov21 отзыв
АВ
Аскндр Владимир25 отзывов
14 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Askndr, за теплые слова 😉 Рады работать для вас!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Налоговая инспекция2 мин200 м
Проспект Сююмбике, 17г1 этаж3 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423832
Возьми с собой кофе, сваренный на песке! Товары из Турции, сладости.