Апрель

12 сентября 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
Алия Барова8 отзывов
19 июля 2023, отредактирован
Очень рада была, что открылась новая аптека возле дома. Но... Но прошу не наглеть так!!! Я понимаю у фармацевтов средний чек играет роль в зарплате скорее всего, но все же, покупатели тоже люди и тоже работают, что бы кушать, одеваться, лечится, если болеют. И каждый раз тратить лекарства на дорогие препараты, ну так себе. Вот сегодня 19.07.23 я зашла за витаминами аевит для ребенка, фармацевт ваш пробивает мне за 228 рублей, спрашиваю есть дешевле, отвечает нет, вот не поверю, что бы не было дешевле!!! Так мало того, я ей сказала про возраст ребёнка, 4 года. И у многих детей есть проблемы с глотанием таблеток, а тут такие огромные витаминки оказались, ребенок еле проглотил. Больше к вам ни ногой!!!! Буду и дальше ходить за лекарствами в полюбившийся мне фармленд, там всегда предложат подешевле или аналоги! А вам вот есть над чем поразмышлять!
MM
Mr. Magf146 отзывов
19 июля 2023
4-я поликлиника2 мин250 м
Набережночелнинский проспект, 9а1 этаж58 филиалов
ЗЯБ пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423803
Магнит, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Хисмат, аптека
Уходовая • Лечебная
Фармленд, аптека
Накопить • Списать
Вита Центральная, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Низкие цены, аптека
Низкие цены, программа лояльности, бонусная система!
Скачать приложение